11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Из Казани с набором наград

В соревнованиях принимали участие девушки  из 15 городов России, среди которых Белгород, Пенза, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Барнаул, Владимир, Ижевск, Саранск, Уфа. Республика Татарстан представлена на Кубке командами из Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Чистополя и Зеленодольска.

Воспитанница МБОУДОД СДЮСШОР № 16 г.Уфы Мазунина Светлана, выступая по программе Кандидатов в мастера спорта в многоборье заняла 1 место, в финале на опорном прыжке, брусьях - 2 место, и на вольных упражнениях Светлане не было равных, она заняла – 1 место.

Выступая по программе I разряда Берестинова Алсу заняла в многоборье - 2 место, в финале на бревне – 3 место и на вольных упражнениях – 1 место.

Еще одна воспитанница МБОУДОД СДЮСШОР №16 г.Уфы Левченко Екатерина, которая так же выступала по программе I разряда заняла в многоборье - 3 место, в финальных соревнованиях на опорном прыжке – 3 место, на брусьях Екатерине так же не было равных – 1 место.

Все три воспитанницы занимаются под руководством тренера-преподавателя высшей категории, судьи международной категории Дородновой Ирины.

Победители соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными подарками.

Желаем нашим гимнасткам дальнейших побед!