22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

4946 25.03.2014

Муниципальные служащие выявили сильнейшего в горнолыжном спорте

22 марта 2014 г. в горнолыжном центре «Олимпик-парк» состоялся второй вид соревнований в рамках Спартакиады среди муниципальных служащих столицы – горнолыжный спорт. Итоги определялись в личном и командном зачетах.

В общекомандном зачете лучший результат у команды Совета городского округа г.Уфа, второе место у  Администрации столицы, третье место заняли горнолыжники Администрации Орджоникидзевского района.

В личном зачете среди женщин победительницей стала Елена Шлычкова из Администрации Орджоникидзевского района с результатом  40,44 сек,  2 место у Рауды Михайловой из Совета городского округа г.Уфа, она преодолела дистанцию за 40,83 сек., замкнула тройку лидеров служащая Администрации городского округа город Уфа Татьяна Меркулова, ее время 42,41 сек.

Лучший результат среди мужчин 37,48 сек. показал Радик Галиахметов из Администрации Ленинского района, вторым стал служащий Администрации городского округа город Уфа Антон Бугаев, его время 37,89 сек, третье место у представителя Администрации Советского района Дениса Галиахметова с итоговым показателем 38,12 сек.