15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Республиканские соревнования среди юных пловцов региона - «Золотая рыбка-2015».

С 27 по 29 мая в Уфе на базе СОК БГПУ им. М.Акмуллы проходили первенство Республики Башкортостан по плаванию и Республиканские соревнования среди юных пловцов региона - «Золотая рыбка-2015».
Организатором соревнований выступила Федерация плавания РБ, при поддержке Министерства молодежной политики и спорта региона.
Участниками республиканских стартов стали 235 юных пловцов из городов и районов республики.
По итогам соревнований в общекомандном зачете победил город Салават. На втором месте - первая команда г.Уфы. Тройку городов-призеров замкнул Октябрьский. Итоговые протоколы размещены на сайте Федерации плавания РБ.

Мы же хотим поздравить наших спортсменов и их тренеров с заслуженной победой и пожелать им и дальше радовать нас своими достижениями!