Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

2805 27.06.2016

В Октябрьском районе Уфы отметили День молодежи России и Международный день борьбы с наркоманией

24 июня на спортивных площадках парка культуры и отдыха «Кашкадан» и спортивной школы №32 состоялся спортивный фестиваль среди подростков и молодежи.
Мероприятие проходило в рамках Всероссийского Олимпийского дня, посвященного Играм 31-й Олимпиады 2016 года в городе Рио-де-Жанейро (Бразилия).
В соревнованиях приняли участие 24 команды из Пожарной части №8 ФГКУ «22 отряд ФПС по РБ», филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по РБ, ОАО «БЭСК» (Башкирэнерго), Уфимского государственного татарского театра «Нур», объединения для детей, подростков и молодежи «Дети плюс», а также сборная команда юношей общеобразовательных школ.
Соревнования начались с олимпийского забега вокруг озера «Кашкадан» на дистанцию 2016 метров.
Далее спортсменам предстояло состязаться в пляжном волейболе, мини-футболе, а также в «Веселых стартах». «Веселые старты» состояли из нескольких эстафет – ведения баскетбольного мяча, бега в мешках, ведения мяча клюшкой змейкой вокруг конусов, комбинированной эстафеты, прыжков через длинную скакалку всей командой, перетягивания каната.
В пляжном волейболе среди мужчин победу одержала команда пожарной части №8.
Второе и третье места разделили команда филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по РБ и сборная команда юношей общеобразовательных школ.
Среди женщин сильнейшей оказалась команда филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по РБ. На второй и третьей позициях расположились команды Уфимского государственного татарского театра «Нур» и объединения для детей, подростков и молодежи «Дети плюс».
В мини-футболе победила команда филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по РБ.
Второе место заняла команда ОАО «БЭСК» (Башкирэнерго) и третье – команда объединения для детей, подростков и молодежи «Дети плюс».
В «Веселых стартах» не было равных команде объединения для детей, подростков и молодежи «Дети плюс». Команды филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по РБ и пожарной части №8 завоевали второе и третье места.











ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter