Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 10 11 12 13
31 1 2 3

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

4749 08.12.2017

Уфимские хоккеисты примут участие в Международном турнире «Золотая шайба»

С 9 по 15 декабря в городе Сочи пройдет международный турнир по хоккею «Золотая шайба» имени Анатолия Владимировича Тарасова. За победу в соревнованиях поборются спортсмены из России, Беларуси, Казахстана, Латвии, Израиля и Словакии. Общее количество участников – 228 человек.
К участию приглашена и команда из Уфы «Школа им. М.М. Азаматова». Они показали высокий результат на Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба», став лучшими среди сборных Приволжского Федерального округа в возрастной группе 12-13 лет и пробившись на международный турнир.
Финальные игры и церемония награждения призеров состоится 15 декабря. Лучшие команды наградят кубками, медалями и дипломами Минспорта России.
Цели соревнований – популяризация здорового образа жизни, привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, налаживание эффективного взаимодействия между странами - участницами турнира в сфере развития детско-юношеского спорта, выявления одаренных хоккеистов и сильнейших детских команд.



ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter