Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

3030 25.02.2020

Продолжается конкурс на соискание VII Общественной премии Римы Баталовой «Молодость нации»

Конкурс традиционно проходит в семи номинациях: «Прорыв года», «Спорт без границ», «Надежда паралимпийского спорта», «Секрет победы», «Воспитать чемпиона», «По зову сердца», «Открытый взгляд».

Фонд основан в 2012 году 13-кратной Паралимпийской чемпионкой, 18-кратной чемпионкой Мира, 43-чемпионкой Европы, заслуженным мастером спорта России по легкой атлетике, депутатом Государственной Думы Российской Федерации, вице-президентом Паралимпийского комитета России Баталовой Римой Акбердиновной.

Фонд был презентован и начал активную работу в рамках проведения «VI Зимних Международных детских игр-2013» с участием звезд мирового спорта и паралимпийского движения.

За 8 лет работы Фонда проведено свыше 1000 социальных и спортивных мероприятий в городах и районах Республики Башкортостан.

Основные направления деятельности:
- привлечение лиц с ограниченными возможностями к здоровому образу жизни;
-развитие детско-юношеского спорта; -социальная адаптация детей-инвалидов.

Основная целевая аудитория:

-дети с ограниченными возможностями; -воспитанники Республиканских коррекционных школ-интернатов;
-молодые спортсмены-паралимпийцы.

За шесть лет вручение премии стало знаковым мероприятием для нашей Республики. Это событие, которое объединяет всех неравнодушных к проблемам инвалидов.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо скачать форму на сайте http://batalovafond.ru/, заполнить заявку и отправить ее по электронному адресу: fond.batalova@gmail.com



ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter