Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2 3 4 5 6 7
8
16
29 2 3 4 5

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

04.03.2019

Открытое первенство Орждинекидзевского района

3 марта 2019 года в Уфе состоялось Открытое Первенство Орджоникидзевского района ГО г. Уфа по художественной гимнастике в групповых упражнениях.  В нем приняло участие почти 50 групповых команд со всей Уфы.  Наибольшее количество команд выставила СШОР № 26 – 16 команд. Ни в одной из спортивных школ и клубов Уфы нет столько.  
Соревнования по художественной гимнастике именно в групповых упражнениях проводилось в нашем городе впервые.  
Судьям предстояло определить лучшие в своем возрасте и категории команды гимнасток с 2006 по 2013 годов рождения.
Желто-зеленое оформление зала,  пьедестал, грамоты,  медали - все говорило о скором приходе весны. Как и показательный  номер гимнасток СШОР 26, вызвавший бурю аплодисментов зрителей.
В конце соревнования всех ждал сюрприз - зажигательный танцевальный флешмоб с веселым аниматором - ведущим. Танцевал весь зал - от мала до велика. Зарядились энергией и гимнастки,  и их родители и тренеры.  
Ну,  и конечно же,  парад награждения, на котором с приветственным словом выступили Заслуженный работник физической культуры России и РБ,  заместитель директора СШОР 26, председатель районного совета ветеранов Николай Иванович Ярославцев и Председатель Федерации художественной гимнастики РБ Бикбулатова Оксана Андреевна.
Надеемся,  что первенство по художественной гимнастике в групповых упражнениях станет традиционным и в следующем году соберет еще большее количество команд,  расширив свою географию.
Поздравляем тренеров,  гимнасток и их родителей! Благодарим всех за помощь в организации и проведении соревнований!  









ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter