23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

02.11.2017

Уфимцы – призеры международного турнира по тхэквондо

Воспитанники СШОР №26 участвовали в двух спортивных мероприятиях с 27 по 29 октября и завоевали медали на 3-ем международном турнире «Непобедимая держава» в г. Тольятти и чемпионате ПФО среди мужчин и женщин в Елабуге.
В международном турнире по тхэквондо в Тольятти приняло участие 700 человек из разных регионов России и команда из Азербайджана. Воспитанник отделения тхэквондо СШОР №26 Артём Харисов, выступая в весовой категории до 53 кг, выиграл два боя, а в третьем, за выход в финал, ведя в счёте два предыдущих раунда, проиграл 3-ий раунд спортсмену из г. Тольятти и занял 3 место.
Аналогичная ситуация на чемпионате ПФО в Елабуге. Лия Ибрагимова, представлявшая СШОР №26, заняла 3 место в весовой категории до 46 кг среди женщин.
Оба спортсмена занимаются под руководством тренера отделения тхэквондо СШОР №26 Т.М. Вахитова.