17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

02.02.2018

Стрельба из лука. Успешное выступление в КР -2018

С начала нового года ведущие спортсмены отделения стрельбы из лука   принимали   участие   в серии  всероссийских и международных соревнований,  проходивших  в г. Орле.
    С 9-го января 2018 г.  начались соревнования на Кубок России в зале по стрельбе из лука, где  Республику Башкортостан      представляли  8 воспитанников  тренера  Кошарина О.В. и Минаева  А.А.
    Обладателем Кубка России  по стрельбе из классического лука  стал мастер спорта Рухулла  Набилл.  В командном первенстве среди женщин наши заняли четвертое место,   мужчины замкнули десятку лучших команд России, а по количеству медалей команда РБ на пятом месте.
    С 13-го января 2018г.  в г. Орле  все  наши стрелки  поучаствовали в международных соревнованиях, где вновь отличился Рухулла  Набилл став бронзовым призером. Среди женщин лучшей была Элина Шарипова – 8-е место среди   91 участниц соревнований.
    С  16-го  по 25  января 2018г.,  там  же   в г. Орле  все наши спортсмены принимали  участие в чемпионате и первенстве России  по стрельбе из лука. В  чемпионате России занять призовые места нашим стрелкам не удалось, а в командном  первенстве России  среди юношей  третье место заняли С.Черемискин, Рухулла Набилл, М.Хамидуллин.  В личном первенстве  в стрельбе из классического лука  мастер спорта  России Элина Шарипова заняла 7-е место, а Станислав Черемискин 6-е место.