Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
19 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

7213 20.12.2016

В информагенстве «Башинформ» состоялась пресс-конференция с организаторами Всероссийского форума боевых искусств

C 21 по 23 декабря в уфимском СДК «Динамо» пройдет XIII Открытый Всероссийский форум боевых искусств. О предстоящем масштабном мероприятии журналистам рассказали вице-президент филиала Российского союза боевых искусств по РБ Александр Соснин, председатель оргкомитета по подготовке к проведению форума Юлия Романчева, начальник отдела спорта и подготовки резерва Министерства молодежной политики и спорта РБ Гульфия Кашфиева, председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа Сергей Степанов, депутат уфимского Горсовета, член комиссии по науке, образованию, спорту и молодежной политике Юрий Васильев, депутат Горсовета Артур Хазигалеев.
В рамках форума состоятся Всероссийский турнир по всестилевому каратэ и открытый чемпионат и первенство Федерации Комбат Самообороны России, а также ряд открытых турниров по различным видам единоборств.
На 23 декабря запланировано проведение гала-программы, включающей IV Церемонию вручения премий в области боевых искусств — «Золотой пояс Башкортостана». В 2016 году утверждено 38 номинантов из 14 федераций, членов филиала РСБИ по РБ, подавших необходимые документы и прошедших конкурсный отбор. В их числе пять номинантов почетного ордена «За особый вклад», пять номинантов на звание «Лучший наставник боевых искусств РБ», 13 номинантов «Мастер боевых искусств РБ» и 15 номинантов «Юный боец РБ». Также в рамках Гала-программы пройдет профессиональное бойцовское шоу WCSA — Combat Ring XXI с участием представителей стран ШОС.
Ринг-анонсером мероприятия будет известный телеведущий, автор многих программ о боевых искусствах на федеральных телеканалах, мастер спорта по самбо, чемпион Японии Николай Коровин (Москва).
Гостей праздника будет развлекать популярный рэп-исполнитель Миша Маваши. Организаторы обещают шоу с танцами сказочных драконов, разбиванием льда и выступлениями лучших бойцов с показательными номерами.





ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter