Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

Президент Башкортостана Рустэм Хамитов поздравил участников Летних Международных Детских Игр в г. Дэгу (Южная Корея) с первой победой Президент Башкортостана Рустэм Хамитов поздравил участников Летних Международных Детских Игр в г. Дэгу (Южная Корея) с первой победой
15 июля 2012 года в городе Дэгу (Юж. Корея) состоялись соревнования по тхеквондо. Абсолютными лидерами в этом виде спорта стали уфимские спортсмены


Безоговорочный триумф уфимцев на Летних Международных Детских Играх в г. Дэгу (Юж. Корея) Безоговорочный триумф уфимцев на Летних Международных Детских Играх в г. Дэгу (Юж. Корея)
15 июля 2012 года в городе Дэгу (Юж. Корея) состоялись соревнования юных спортсменов по ТхэКвонДо. Безоговорочными триумфаторами в этом виде стали уфимцы!


«Король» площадки «Король» площадки
12 июля в Центре уличного баскетбола «Кашкадан» прошел  турнир «Battlegrounds 1 on 1», где около ста человек выясняли, ¬ кто в этом сезоне станет «Королем площадки».  На всех этапах игры проводились на вылет. Никаких вторых шансов и переигровок не было.


7-й Уфимский лесной лично-командный марафон «Надежда» 7-й Уфимский лесной лично-командный марафон «Надежда»
15 июля 2012 года в лесном массиве близ Дежневского путепровода недалеко от остановки общественного транспорта «Ул. Комарова» пройдет  7-й Уфимский лесной лично-командный марафон «Надежда».


На СОКе «Биатлон» прошли велосоревнования На СОКе «Биатлон» прошли велосоревнования
В минувшую субботу в районе спортивно-оздоровительного комплекса «Биатлон» прошел первый этап соревнований Открытого кубка городского округа Уфа по спортивному туризму «Кубок г. Уфы по туристскому велокроссу — 2012».


Турнир "Battlegrounds 1 on 1" Турнир "Battlegrounds 1 on 1"
12 июля в Центре уличного баскетбола «Кашкадан» состоится турнир "Battlegrounds 1 on 1" - жесткая, бескомпромиссная игра 1 х 1 на одно кольцо.


Участники МДИ – 2012 вылетели в Южную Корею Участники МДИ – 2012 вылетели в Южную Корею
10 июля сборная команда г. Уфы и официальная делегация вылетели в Южную Корею, чтобы принять участие в Международных детских играх и церемонии передача флага Международных детских игр городу Уфе.


Спортивные мероприятия для детей и подростков Спортивные мероприятия для детей и подростков
В рамках проведения массовых соревнований «Лига дворовых чемпионов. Летний старт!» объединением детских, подростковых клубов «Йешлек» совместно  Комитетом по физической культуре и спорту Администрации Кировского района ГО г. Уфа проводятся спортивно массовые мероприятия среди детей и подростков Кировского района


63-е соревнования по технике пешеходного туризма и «Школе безопасности» 63-е соревнования по технике пешеходного туризма и «Школе безопасности»
С 25 по 29 июня команда Детского оздоровительно-образовательного центра туризма, краеведения и экскурсий Кировского района городского округа г. Уфа РБ приняла участие в 63-х  республиканских соревнованиях по технике пешеходного туризма и «Школе безопасности», которые проводились в городе Октябрьский.


Открытый кубок Уфы по велокроссу Открытый кубок Уфы по велокроссу
7 июля 2012г. на поляне рядом со спортивно-оздоровительным комплексом «Биатлон» состоится Открытый кубок городского округа Уфа по спортивному туризму «Кубок г. Уфы по туристскому велокроссу — 2012».


«Баскетбольный прогноз» обещает III тур чемпионата «Баскетбольный прогноз» обещает III тур чемпионата
5 июля Центр уличного баскетбола «Кашкадан» примет завершающий III тур чемпионата по уличному баскетболу, после чего команды будут ожидать Финал регионального этапа чемпионата России.


Игра в одно кольцо Игра в одно кольцо
После двухгодичного перерыва в нашем городе прошел турнир по стритболу с участием более тридцати команд.


Из офиса – на старт! Из офиса – на старт!
В Комитете по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа начат прием заявок на участие в традиционных III Уфимских Летних Корпоративных Играх на призы Главы Администрации ГО г. Уфа Республики Башкортостан.


Башкирские Шумахеры вышли на старт Башкирские Шумахеры вышли на старт
В столице республики завершился открытый чемпионат Уфы по картингу.


Открытый Чемпионат по легкой атлетике Открытый Чемпионат по легкой атлетике
23 июня 2012 в г.Уфе стартовал Открытый Чемпионат по легкой атлетике, посвященный XXII Всероссийскому олимпийскому дню.


II тур чемпионата в день летнего солнцестояния II тур чемпионата в день летнего солнцестояния
21 июня 2012г в Уфе в Центре уличного баскетбола «Кашкадан» до заката солнца проходил II тур чемпионата по уличному баскетболу.


Чемпионат города Уфы - 2012 по уличному баскетболу (3х3) Чемпионат города Уфы - 2012 по уличному баскетболу (3х3)
С 7 июня по 31 августа 2012г. в г.Уфе в Центре уличного баскетбола пройдет Чемпионат города Уфы - 2012 по уличному баскетболу.


Чемпионат г.Уфы по пляжному футболу Чемпионат г.Уфы по пляжному футболу
С 30 июня по 26 августа 2012 в г.Уфе состоится Чемпионат г.Уфы по пляжному футболу.


Открытый спортивный Фестиваль среди неслышащих граждан г.Уфы и РБ Открытый спортивный Фестиваль среди неслышащих граждан г.Уфы и РБ
С 10 по 12 августа 2012г. в г.Уфе в ДЮСШ №32 пройдет открытый спортивный Фестиваль среди неслышащих граждан г.Уфы и РБ, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника.


Всероссийские соревнования «Чудо-шашки» среди общеобразовательных учреждений Всероссийские соревнования «Чудо-шашки» среди общеобразовательных учреждений
С 28 мая по 7 июня 2012 г. в г. Сочи состоялся финал Всероссийских соревнований «Чудо-шашки» среди общеобразовательных учреждений.


Новости 1641 - 1660 из 1905

Начало | Пред. | 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 | След. | Конец Все



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter