Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

Кубок Уфы по авиамодельному спорту Кубок Уфы по авиамодельному спорту
16 октября на аэродроме "Забельский" Комитет по физической культуре и спорту Администрации Уфы и Центр детского творчества "Умелец" проводят открытый Кубок Уфы по авиамодельному спорту в классе моделей F-1A, B, H, G, схематических моделей планеров , метательных моделей HNL (450 мм) среди юниоров (до 12 лет), F-3А, J, посвященный Дню Республики


Открытый Чемпионат Уфы по Тхэквондо (ИТФ) Открытый Чемпионат Уфы по Тхэквондо (ИТФ)
22 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Приозерный» (ул. Баязита Бикбая, 13) городской спорткомитет проводит Открытый чемпионат и первенство города Уфы по Тхэквондо (ИТФ).


Спартакиада г. Уфы среди студентов сезона 2011-2012 Спартакиада г. Уфы среди студентов сезона 2011-2012
В Уфе под эгидой городского спорткомитета стартовала комплексная Спартакиада города Уфы среди студентов УСПО РО ОГ ФСО «Юность России» по Республике Башкортостан сезона 2011 – 2012 гг.


Спартакиада ГТО среди допризывной и призывной молодежи Спартакиада ГТО среди допризывной и призывной молодежи
5 октября на стадионе "Нефтяник" состоялась Спартакиада ГТО среди призывной и допризывной молодежи.


Вниманию директоров спортивных школ г. Уфы! Вниманию директоров спортивных школ г. Уфы!
Информацию о Положении о грантах, учреждаемых НБО "Фонд поддержки олимпийцев России" для специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва, осуществляющих подготовку кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации для участия в Играх ХХХ Олимпиады 2012 года в Лондоне (Великобритания), ХХII Олимпийских играх 2014 года в Сочи (Россия) и Играх XXXI Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия) (от 28.02.2011) Вы можете найти на сайте:


Турнир "Открытие сезона" по традиционному каратэ-до фудокан-шотокан Турнир "Открытие сезона" по традиционному каратэ-до фудокан-шотокан
2 октября 2011 года Комитет по физической культуре и спорту Администрации Уфы совместно с Федерацией Ден То Фудокан-Каратэ-до проводят Открытый турнир г. Уфы "Открытие сезона" среди детей, кадетов, юниоров и взрослых по традиционному Каратэ-до фудокан-шотокан.


Первенство Уфы по дзюдо Первенство Уфы по дзюдо
2 октября 2011 года в ДЮСШ №32 (ул. Б.Бикбая, 13) Комитет по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа проводит Первенство Уфы по дзюдо среди юношей и девочек 1999-2001 годов рождения.


Спартакиада ГТО среди допризывной и призывной молодежи Спартакиада ГТО среди допризывной и призывной молодежи
5 октября Комитет по физической культуре и спорту Администрации Уфы и МАУ «Центр развития спорта г. Уфы» организует Спартакиаду ГТО среди допризывной и призывной молодежи. Состязания состоятся на базе спорткомплекса «Нефтяник» (на запасном футбольном поле).


в Уфе состоится IV Блиц-универсиада в Уфе состоится IV Блиц-универсиада
6 октября под эгидой городского спорткомитета на стадионе «Динамо» в 14.00. состоится открытие ежегодной IV Блиц - универсиады, посвящённой Дню Республики.


В Уфе состоялся Всероссийский день бега "Кросс Наций-2011" В Уфе состоялся Всероссийский день бега "Кросс Наций-2011"
25 сентября в Уфе состоялся Всероссийский день бега «Кросс Нации-2011» под эгидой Комитета по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа. Около 10 000 любителей бега и приверженцев здорового образа жизни собрались перед линией старта на площади Башкирского государственного академического театра  драмы им. Мажита Гафури.


ХII Летняя спартакиада среди работников УФПС РБ – филиала ФГУП «Почта России» ХII Летняя спартакиада среди работников УФПС РБ – филиала ФГУП «Почта России»
Представялем Вашему вниманию презентацию о проведении Муниципальным автономным учреждением "Центр развития спорта г. Уфы" XII Летней спартакиады среди работников УФПС РБ - "Почта России" . Нажмите здесь


Футбол: из дворов на стадион Футбол: из дворов на стадион
17 сентября на уфимском стадионе «Динамо» городской Комитет по физической культуре и спорту и Федерация футбола города Уфы провели традиционный турнир по футболу среди непрофессиональных команд «Команда нашего двора» на кубок «Coca-Cola». Рекордное количество юных спортсменов – более 1200 футболистов - под проливным дождем, но с непреодолимым азартом, состязались в пяти возрастных группах за звание самых быстрых и метких. 


Заявка на участие в "Кроссе Наций - 2011" Заявка на участие в "Кроссе Наций - 2011"
Форму заявки на участие во Всероссийском дне бега "Кросс Наций - 2011" можно скачать здесь.


Чемпионата РБ по эстафетному бегу «Экиден РБ-2011» Чемпионата РБ по эстафетному бегу «Экиден РБ-2011»
10 сентября завершился Чемпионат Республики Башкортостан по эстафетному бегу по шоссе «Экиден РБ-2011» на призы Президента Республики Башкортостан.


Заявки на участие в турнире "Команда нашего двора"" Заявки на участие в турнире "Команда нашего двора""
Форму заявки на участие в турнире по футболу среди непрофессиональных команд "Команда нашего двора" можно скачать здесь.


Спортивный подарок ко Дню знаний Спортивный подарок ко Дню знаний
1 сентября в Ленинском районе столице состоялось торжественное открытие нового спортивного комплекса Республиканской школы-интерната №5 спортивного профиля. В церемонии участвовал Президент Республики Башкортостан Рустэм Хамитов.


Стартуют все! Стартуют все!
27 августа в парке культуры и отдыха «Кашкадан» состоялся открытый Уфимский легкоатлетический полумарафон. На старт вышли более сотни любителей бега.


Быть в «Тонусе» Быть в «Тонусе»
27 августа в Орджоникидзевском районе столицы открылся уникальный в своем роде спортивно-оздоровительный центр для женщин «Тонус-клуб». В церемонии открытия приняли участие председатель городского спорткомитета Сергей Степанов и председатель спорткомитета Орджоникидзевского района Николай Ярославцев.


Россия – Швеция. Кто кого в киберхоккее?! Россия – Швеция. Кто кого в киберхоккее?!
29 августа в рамках «Дня зеленого сердца» в развлекательном комплексе «Огни Уфы» пройдет Международный турнир по компьютерному хоккею - состязание ведущих киберспортсменов Российской Федерации и Королевства Швеции на базе компьютерной игры «NHL-2011»,  - об этом стало известно на пресс-конференции, состоявшейся 28 августа по поводу предстоящего праздника болельщиков ХК «Салават Юлаев».


Межведомственный круглый стол по вопросам физической культуры в школах Межведомственный круглый стол по вопросам физической культуры в школах
25 августа в лицее №62 Орджоникидзевского района Уфы состоялся городской межведомственный круглый стол по вопросу сохранения и укрепления здоровья обучающихся средствами физической культуры.


Новости 1881 - 1900 из 1905

Начало | Пред. | 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 | След. | Конец Все



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter