Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

Летний открытый Чемпионат г.Уфы по легкой атлетике Летний открытый Чемпионат г.Уфы по легкой атлетике
С 23 по 24 июня 2012г в г.Уфе на стадионе РШИСП №5 пройдет летний открытый Чемпионат г.Уфы по легкой атлетике, посвященный XXIII Всероссийскому Олимпийскому дню.


Определили самых спортивных студентов ССУЗов Определили самых спортивных студентов ССУЗов
В Уфе завершилась комплексная Спартакиада среди студентов колледжей и техникумов г. Уфы сезона 2011-2012.В состязаниях, организованных Спорткомитетом столицы совместно с РО ОГ ФСО «Юность России» по РБ, приняли участие студенты 23-х столичных учебных заведений среднего профессионального образования.


Уфимские успехи на корте Уфимские успехи на корте
Нынешнее лето для воспитанников уфимской ДЮСШ №31началось весьма успешно. В городе Ижевске состоялись два традиционных Всероссийских юношеских турнира по большому теннису «Весеннее первенство Ижевска» и «Черное золото Удмуртии».


Кубок Вызова отмечала вся Уфа Кубок Вызова отмечала вся Уфа
12 июня 2012г в Центре уличного баскетбола «Кашкадан» 55 команд  боролись в первом Кубке Вызова за выход в следующий тур.


Волейбольный азарт на причале Волейбольный азарт на причале
В праздничные дни с 10 по 12 июня на причале «Монумент Дружбы» состоялся традиционный Открытый турнир г. Уфы по пляжному волейболу, организованный Комитетом по физической культуре и спорту Администрации столицы совместно с Федерацией волейбола Республики Башкортостан и посвященый празднованию Дня России и Дня города.


Финал турнира "Кожаный мяч - 2012" Финал турнира "Кожаный мяч - 2012"
Уфе на поле стадиона «Олимп» (СДЮСШОР №10) завершились финальные игры городского этапа традиционных соревнований футбольных команд «Кожаный мяч — 2012».


Кубок Мира по кикбоксингу Кубок Мира по кикбоксингу
С 1 по 3 июня 2012 года в городе Римини (Италия) прошел Кубок Мира по кикбоксингу, где собралось около 800 участников с более 20 стран.


Церемония награждения Почетными грамотами Администрации ГО г.Уфа РБ Церемония награждения Почетными грамотами Администрации ГО г.Уфа РБ
В Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан состоялась церемония награждения Почетными грамотами. Глава Администрации г. Уфы поздравил лучших представителей различных профессий.


Готовь сноуборд зимой! Готовь сноуборд зимой!
6 июня в Комитете по спорту Администрации Уфы состоялась встреча с представителями компании Butron Park. Напомним, что по результатам интернет-голосования Уфа вошла в список городов, в котором следующей зимой компаниями Burton и Yuma будут построены сноуборд-парки.


Первенство РБ  по волейболу  Первенство РБ по волейболу
С 31 мая по 4 июня 2012г. в Демском районе города Уфы в УТЖТ прошло Первенство РБ  по волейболу среди команд девушек и юношей 2000-2001г.р.


Кубок России по летнему биатлону Кубок России по летнему биатлону
С 1 по 5 июня 2012г. в городе Ижевске состоялся Кубок России по летнему биатлону.


СДЮСШОР №13 "Алиса" - бронзовые призеры Чемпионата России по гандболу СДЮСШОР №13 "Алиса" - бронзовые призеры Чемпионата России по гандболу
5 июня в спортивном зале СДЮСШОР №13 - «Алиса» состоялось чествование бронзовых призеров Чемпионата России по гандболу среди женских команд сезона 2011-2012 гг. Воспитанниц  СДЮСШОР №13 - «Алиса»  приехали поздравить лично Министр молодежной политики РБ Андрей Иванюта и Председатель городского спорткомитета Сергей Степанов.


Флаг МДИ стал ближе к звездам Флаг МДИ стал ближе к звездам
Флаг Международных Детских Игр 2013 года теперь развивается на высоте 919,9 м над уровнем моря, на вершине горы «Уфа», горной цепи Караташ Белорецкого района.


Кубок города Уфы – горячее время Кубок города Уфы – горячее время
2 июня в центре уличного баскетбола «Кашкадан» состоялся Кубок города Уфы по уличному баскетболу, организованный Спорткомитетом города Уфы совместно с Федерацией баскетбола Республики Башкортостан. В нем приняло участие рекордное количество команд - 167.


Республиканский летний фестиваль семейных команд «Папа, мама, я – спортивная семья!» Республиканский летний фестиваль семейных команд «Папа, мама, я – спортивная семья!»
В воскресенье 3 июня на стадионе «Динамо» состоялся традиционный Республиканский летний фестиваль семейных команд «Папа, мама, я – спортивная семья!». 49 команд из городов и районов республики состязались в скорости, ловкости и умении преодолевать препятствия. Из них 16 семейных команд – из Уфы.


Капитальные будни «Биатлона» Капитальные будни «Биатлона»
На уфимском СОКе «Биатлон» полным ходом идет подготовка к проведению Чемпионата мира по летнему биатлону и Зимним Международным Детским Играм.


На поле - звездочки уфимского футбола На поле - звездочки уфимского футбола
В Уфе проходят финальные игры городского этапа традиционных состязаний по футболу среди непрофессиональных команд «Кожаный мяч - 2012».


V Международные спортивные игры «Дети Азии» V Международные спортивные игры «Дети Азии»
Делегация из Башкортостана примет участие в V Международных спортивных играх «Дети Азии»


На поле - звездочки уфимского футбола На поле - звездочки уфимского футбола
В Уфе проходят финальные игры городского этапа традиционных состязаний по футболу среди непрофессиональных команд «Кожаный мяч - 2012».


Cпортивно-массовые мероприятия Cпортивно-массовые мероприятия
План спортивно-массовых мероприятий Калининского района на 1 июня


Новости 1661 - 1680 из 1905

Начало | Пред. | 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 | След. | Конец Все



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter