С сентября 2009 г. (по настоящее время) - Директор МБУ СШОР по фехтованию ГО г. Уфа РБ

• фехтование на колясках

Последние новости

Командные медали на Евроиграх 29.06.2015 Командные медали на Евроиграх
Первое наше фехтовальное «золото» I Европейских игр (Баку, Айзербаджан) добыли 26 июня рапиристки Яна Алборова, Аделина Загидуллина, Анастасия Иванова и Диана Яковлева. 27 июня бронзу завоевала мужская рапирная сборная - Тимур Арсланов, Дмитрий Жеребченко,Тимур Сафин, Алексей Хованский.

Две медали на Первых Европейских играх! 26.06.2015 Две медали на Первых Европейских играх!

На Первых Европейских играх уфимские фехтовальщики завоевали две медали. 24 июня рапиристка Аделина Загидуллина завоевала бронзовую награду подробнее, 25 июня Тимур Арсланов  в соревнованиях рапристов стал серебряным призером подробнее.

Тимур Сафин - Чемпион России по фехтованию 20.04.2015 Тимур Сафин - Чемпион России по фехтованию

Во Владикавказе прошел Чемпионат России по фехтованию.
Рапирист Тимур Сафин отстоял титул чемпиона России, выигранный им в прошлом году. В восьмерку вошли уфимские рапиристы Хамзин Аскар и Искандер Ахметов. Команда Башкортостан- 1 (Арсланов Т., Куц Р., Сафин Т., Файзуллин Р.) - бронзовые призеры Чемпионата России. Поздравляем!
Рапиристка Аделина Загидуллина вошла в восьмерку сильнейших рапиристок турнира, уступив в борьбе за выход в финал олимпийской чемпионке и  серебряному призеру этих соревнований Шанаевой Аиде 9:15.
В командных соревнованиях башкирские рапиристки (Гайнуллина Ю., Загидуллина А.,  Ибрагимова Э., Иванова А.) заняли четвертое место.
Команда наших шпажистов (Амиров К., Иванов К., Хизбуллин Р., Чередниченко Д.) на пятом месте.

Командная бронза рапиристов на Первенстве России среди молодежи 20.03.2015 Командная бронза рапиристов на Первенстве России среди молодежи
Команда Башкортостан-1 (Ахметов И., Нагаев Н., Хамзин А.,  Хамзин Э.) - бронзовый призер Первенства России среди молодежи в Саратове.

Аделина Загидуллина  серебряный призер Первенства России 19.03.2015 Аделина Загидуллина серебряный призер Первенства России
В Саратове состоялись соревнования рапиристок. Аделина Загидуллина стала серебряным призером Первенства России среди молодежи. Поздравляем!

Новости 52 - 56 из 131