2017 г. - Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени

С сентября 2009 г. (по настоящее время) - Директор МБУ СШОР по фехтованию ГО г. Уфа РБ

Виды спорта:
• фехтование
• фехтование на колясках

Последние новости

Первенство России среди молодежи. Рапира мужчины 19.03.2015 Первенство России среди молодежи. Рапира мужчины
В Саратове проходит Первенство России до 23 лет, 18 марта состоялись соревнования рапиристов.  Лучший результат из уфимских рапиристов у Журавлева Владислава - он на 9 месте.

Гран-При в Гаване. Сафин Тимур на 24 месте. 16.03.2015 Гран-При в Гаване. Сафин Тимур на 24 месте.
В Гаване (Куба) прошел турнир  серии Гран-При.  14-15 марта прошли соревнования рапиристов.
До 1/16 финала  – Реналь Ганеев, уступив Даниэле Гароццо (Италия)– 15:11. В 1/16 финала завершил соревнование и Тимур Сафин, он проиграл один укол Эрвану Ле Пешу (Франция) –  15:14. Также один укол уступил сопернику  в 1/32 финала Артур Ахматхузин.

Гран-При в Гаване. Аделина Загидуллина на 12 месте 16.03.2015 Гран-При в Гаване. Аделина Загидуллина на 12 месте
В Гаване (Куба) прошел турнир  серии Гран-При. 13-14 марта  соревновались рапиристки
В 1/32 финала  – Анастасия Иванова уступила  Аделине Загидуллиной  15:11, Аделина проиграла в 1/8 финала прославленной Валентине Веццали.

Серебро на Первенстве России 16.03.2015 Серебро на Первенстве России
13-15 марта в Саратове прошло Первенство России до 23 лет. В личных соревнованиях шпажист Иванов Кирилл вошел в восьмерку.  В командном первенстве наша команда завоевала серебро. Такой результат  является  достаточным для выполнения норматива  Мастера спорта. Поздравляем  ребят и их тренеров!

Турнир на призы ЗМС Ю. Хакимовой 06.03.2015 Турнир на призы ЗМС Ю. Хакимовой
В г. Полевской (Свердловская обл.) прошел Открытый турнир по фехтованию на рапирах среди мальчиков и девочек на призы ЗМС Ю. Хакимовой и Администрации  Полевского городского округа. Поздравляем  Усатову Елизавету, Гимранова Азамата и Аюпову Аделию - серебряных призеров,  Акмухаметова Аскара, Утяшева Романа, Крутихину Валерию и    Усманова Артура - бронзовых призеров в личных соревнованиях! В командном первенстве наши ребята тоже выступали успешно.

Новости 57 - 61 из 131