Виды спорта:
• легкая атлетика
• легкая атлетика (спорт глухих, спорт лиц с ПОДА, спорт слепых)

Последние новости

Первенство России по легкой атлетике среди девушек и юношей. Спорт слепых. Первенство России по легкой атлетике среди девушек и юношей. Спорт слепых.
С 24 по 27 мая 2015 года в г. Салават прошло первенство России по легкой атлетике среди девушек и юношей 14-17 лет, юниорок и юниоров 18-19 лет Спорт слепых.

КУБОК РОССИИ  по легкоатлетическому кроссу КУБОК РОССИИ по легкоатлетическому кроссу

Первенство России по легкой атлетике Первенство России по легкой атлетике
с 25 по 27 февраля в городе Волгограде проходит Первенство России по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 23 лет) в помещении. В первый день отлично выступила воспитанница СДЮСШОР №21 Галина Бубнова она выиграла дистанцию 3000 метров с результатом 9.15,54 сек. выполнила норматив Мастера спорта России. Тренирует спортсменку Яковлева Елена Шамилевна. Это второй успех спортсменки, неделю назад она одержала победу на Зимнем Чемпионате России на дистанции в 2 раза короче (1500м). Поздравляем спортсменку и тренера с двойным успехом. Впереди еще 2 дня соревнований.

Зимний Чемпионат России по легкой атлетике Зимний Чемпионат России по легкой атлетике
17 - 19 февраля в Москве прошел Зимний Чемпионат России по легкой атлетике. Удачно выступила воспитанница СДЮСШОР №21 Галина Бубнова. На дистанции 1500 метров Галина выиграла данную дистанцию тем самым стала Чемпионкой России и выполнила норматив Мастера Спорта России по  легкой атлетике. Готовил к этим соревнованиям тренер-преподаватель СДЮСШОР №21 Яковлева Елена Шамилевна. Поздравляет спортсменку и тренера с успешным выступлением.

Открытое первенство СДЮСШОР №21 по легкой атлетике Открытое первенство СДЮСШОР №21 по легкой атлетике
Открытое Первенство СДЮСШОР №21 по легкой атлетике пройдет 22 февраля 2015 на базе СОШ №40

Новости 25 - 29 из 34