• легкая атлетика (спорт слепых)
• лыжные гонки (спорт глухих)
• бадминтон (спорт глухих)

Последние новости

24-26 ноября в г. Чебоксары (Чувашская Республика) проходило Первенство России по спорту глухих (бадминтон) до 22 лет 28.11.2017 24-26 ноября в г. Чебоксары (Чувашская Республика) проходило Первенство России по спорту глухих (бадминтон) до 22 лет
на котором успешно выступили башкирские бадминтонисты под руководством старшего тренера Соболева Д.Ю., проходящие спортивную подготовку в СШОР №7

По итогам Первенства Республики Башкортостан состав был сформирован так: Хакимова Карина, Румянцев Дмитрий, Юркин Виктор, Ильин Виталий, Мифтахов Ильнар и Пшичкина Наталья.

Наиболее удачно выступили многолетние лидеры нашей сборной Румянцев Дмитрий и Хакимова Карина, члены сборных команд России. Они подтвердили свой высочайший класс, став каждый абсолютным победителем: по золотой медали в одиночных категориях, в парных категориях, и совместными усилиями золотая медаль в смешанной парной категории. Ильин Виталий помог Дмитрию Румянцеву в мужской паре завоевать золото, а Карина Хакимова завоевала золото в женской паре с москвичкой Еленой Тюриной

В соревнованиях Чемпионата и Первенства Республики Башкортостан по кикбоксингу в зачет Республиканских спортивных игр «Башкортостан за здоровый образ жизни», которые состоялись 4-6 ноября в Уфе, приняли участие 20 воспитанников отделения кикбоксинга СШОР 07.11.2017 В соревнованиях Чемпионата и Первенства Республики Башкортостан по кикбоксингу в зачет Республиканских спортивных игр «Башкортостан за здоровый образ жизни», которые состоялись 4-6 ноября в Уфе, приняли участие 20 воспитанников отделения кикбоксинга СШОР

Соревнуясь с более чем 200-ми спортсменами из восьми городов и трех районов республики, высокие результаты показали:

• 1 место: Шафиков Эмиль, Кузьмин Евгений, Маторина Ирина, Евграфов Валерий;
  • 2 место: Алиманов Дмитрий, Ефанин Данила, Мальковская Виктория;
  • 3 место: Михайлов Егор, Тагиров Линар, Галимов Чингиз, Павлюкович Вячеслав, Иванов Глеб, Рузибаев Мухаммат Бабур.

Поздравляем спортсменов и тренеров! Дальнейших успехов!

С 30 октября по 6 ноября в г. Омске прошли соревнования Первенства России по бадминтону среди мальчиков и девочек до 13 лет 07.11.2017 С 30 октября по 6 ноября в г. Омске прошли соревнования Первенства России по бадминтону среди мальчиков и девочек до 13 лет

В этих соревнованиях приняли участие 7 спортсменов СШОР №7.
Высоких результатов добилась Мезенцева Галина – «серебро» в одиночной и парной категориях.

На проходившем в эти же сроки международном турнире в Венгрии Давлетова Алина стала победителем в парной категории и в миксте вместе с Алимовым Родионом.

Поздравляем воспитанников и тренера Щербия Э.В. с высокими результатами и желаем дальнейших спортивных достижений!

Удачно начались каникулы для самых юных волейболистов СШОР №7 01.11.2017 Удачно начались каникулы для самых юных волейболистов СШОР №7

На прошедшем 29-31 октября в г. Нефтекамске Межрегиональном турнире по волейболу среди юношей 2006-2007 гг. р. наши команды, под руководством тренера С.Б. Шубина, заняли призовые места:

• 2 место: СШОР № 7-2
  • 3 место: СШОР № 7-1

В турнире, посвященном Дню народного единства, приняли участие 9 команд из Ижевска, Уфы, Нефтекамска, Туймазов и Янаула. Победителем стала команда спортсменов из Ижевска.

Поздравляем и желаем юным спортсменам новых спортивных успехов и хорошего отдыха в каникулы!

7 команд из Уфы, Стерлитамака, Янаула, Чишмов и Балтачево боролись за первенство в столице республики. Уфу представляли спортивные школы №34 и №7.  Наша команда, показав отличную игру, в полуфинале все же проиграла спортсменам из 34-ой школы и поднялась н 30.10.2017 7 команд из Уфы, Стерлитамака, Янаула, Чишмов и Балтачево боролись за первенство в столице республики. Уфу представляли спортивные школы №34 и №7. Наша команда, показав отличную игру, в полуфинале все же проиграла спортсменам из 34-ой школы и поднялась н

Нашу столицу представляли 11 спортсменов отделения волейбола СШОР №7 под руководством тренеров Зимнякова В.Ю. и Андреева С.А.

В результате упорной борьбы с признанными лидерами – сборной Нижнего Новгорода, наша команда поднялась на «серебряную» ступень пьедестала почета, что к сожалению, не дало ей право выхода в финал. Третье место и бронзовые медали завоевали волейболисты из Самары.

Пожелаем нашим волейболистам лучших результатов в дальнейших соревнованиях!

Новости 140 - 144 из 289