Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 


СШОР №7


Директор: Михайлов Дмитрий Вениаминович
26 января 1977 г.р., место рождения: г. Уфа
Работа в системе муниципальных детских спортивных школ:
С сентября 2011 г. (по настоящее время) - Директор МБУ СШОР №7 ГО г. Уфа РБ

Контакты:
Уфа, 450095, ул. Левитана, 36/2
Уфа, ул. Центральная, 1/2
тел. 281-04-24
http://dushor-7.ru/

Виды спорта:
• бадминтон
• баскетбол
• волейбол
• спортивное ориентирование
• кикбоксинг
• легкая атлетика (спорт слепых)
• лыжные гонки (спорт глухих)
• бадминтон (спорт глухих)



Последние новости

Сегодня в г. Орехово-Зуево (Московская область) завершились Всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону серии Гран-При (ранг 3 звезды) 14.11.2021 Сегодня в г. Орехово-Зуево (Московская область) завершились Всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону серии Гран-При (ранг 3 звезды)
Спортсменки СШОР № 7 Баландина Юлия и Биглова Злата заняли 3-е место в парном разряде, так же Юлия стала бронзовым призёром в одиночном разряде.
Всего в этой возрастной категории принимали участие 80 спортсменок.

Поздравляем призёрок, тренеров, родителей с хорошим выступлением!


С 21.10 по 24.10.2021 года в Демском районе г. Уфы проходило Первенство РБ по волейболу среди юношей 2009-2010 гг.р. 24.10.2021 С 21.10 по 24.10.2021 года в Демском районе г. Уфы проходило Первенство РБ по волейболу среди юношей 2009-2010 гг.р.
В соревнованиях принимали участие 7 команд из Республики Башкортостан. Наша команда под руководством Андреева Сергея Александровича и Хазиева Альберта Анваровча заняла 1 место, что дало право на участие в Зональном Первенстве России в декабре 2021 г. Лучшем связующим игроком признан Садыков Вильдан. А самым ценным игроком признан Борисов Максим из команды СШОР № 7.


Сегодня в спортивном комплексе РШИСП 5 состоялся традиционный турнир по бадминтону «Надежды Башкортостана» 24.10.2021 Сегодня в спортивном комплексе РШИСП 5 состоялся традиционный турнир по бадминтону «Надежды Башкортостана»
Игры проводились в одиночной категории. Участие принимали спортсмены г. Уфы СШОР 7, так же из г. Октябрьского и г. Межгорье.
В возрастной группе 2011 г.р. и младше наши воспитанники завоевали следующие места:

  • I место: Гришина Варвара, Баландин Артём;
  • II место: Ильясова Полина, Ладыгин Максим;
  • III место: Разина Элина, Тарасюк Виктория.
В возрастной группе 2009-2010 г.р. наши спортсмены завоевали весь пьедестал:
  • I место: Петрова Полина, Неганов Данил;
  • II место: Гришина Варвара, Тимофеев Ярослав;
  • III место: Зайнуллина Альмира, Прокопенко Алиса, Ладыгин Иван, Баландин Артём.
Поздравляем победителей и призёров, тренеров, родителей! Желаем дальнейших успехов!

7 октября 2021 г. прошло открытое Первенство КСО "Спартак" по спортивному ориентированию в г. Октябрьский 19.10.2021 7 октября 2021 г. прошло открытое Первенство КСО "Спартак" по спортивному ориентированию в г. Октябрьский
У спортсменов МБУ СШОР № 7 хорошие результаты:
1 место - Спиридонов Анатолий (М16);
2 место - Шамсутдинова Айлина (Ж18);
3 место - Фазлиева Аделина (Ж18);
2 место - Зайцева Алиса (Ж12);
2 место - Ситников Матвей (М14);
3 место - Карамышева Раушания (Ж16).

Поздравляем ребят, родителей, тренеров отделения спортивного ориентирования!


С 6 по 11 октября 2021 года в г. Уфе на базе спортивного комплекса МБУ СШОР № 7 состоялся турнир по волейболу среди юношей 2009-2010 г.р., посвящённый Дню Республики Башкортостан и памяти детского тренера Никифорова А.А. 13.10.2021 С 6 по 11 октября 2021 года в г. Уфе на базе спортивного комплекса МБУ СШОР № 7 состоялся турнир по волейболу среди юношей 2009-2010 г.р., посвящённый Дню Республики Башкортостан и памяти детского тренера Никифорова А.А.
В турнире приняли участие команды 4-х городов России - Уфы, Новокуйбышевска, Нижнего Новгорода и Екатеринбурга.
С приветственными словами и пожеланиями победы к участникам соревнований обратились начальник Управления по физической культуре и спорту Администрации городского округа г. Уфа РБ Сорокин Е.В. и заместитель главы Администрации Дёмского района г. Уфы Аминова Г.Х.
По итогам соревнований призовые места разделили между собой команды:

  • Нижний Новгород (юноши 2009 г.р.) – 1 место;
  • Екатеринбург – 2 место;
  • Новокуйбышевск – 3 место;
  • Уфа (СШОР № 7) – 4 место;
  • Нижний Новгород (юноши 2010 г.р.) – 5 место.
За многолетнюю преданность спорту тренеры СШОР № 7 были награждены Благодарственными письмами Управления по физической культуре и спорту Администрации городского округа г. Уфа и Почётными грамотами Администрации Дёмского района г. Уфы.
Мероприятие прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и требований.

В период с 9 по 11 октября в Стерлитамакском районе проходил Чемпионат и первенство Республики Башкортостан по спортивному ориентированию 11.10.2021 В период с 9 по 11 октября в Стерлитамакском районе проходил Чемпионат и первенство Республики Башкортостан по спортивному ориентированию
Спортсмены - ориентировщики нашей школы приняли участие в соревнованиях и показали хорошие результаты:

Группа Ж12
1 место - Зайцева Алиса;
3 место - Астахова Юлия.

Группа М14
1 место - Мухаметшин Тимур;
3 место - Ознобкин Андрей.

Группа Ж14
2 место - Гареева Камилла.

Группа М16
1 место - Некрасов Егор.

Группа Ж16
1 место - Мельникова Дарья;
2 место - Карамышева Раушания.

Группа Ж18
1 место - Фазлиева Аделина;
3 место - Шамсутдинова Айлина.

Поздравляем ребят, родителей и тренеров Гречко Марину Леонидовну, Сорокина Михаила Валерьевича, Лязгину Венеру Дмитриевну, Ознобкину Ольгу Владимировну!


3 октября в г. Омске завершился Всероссийский турнир по бадминтону на призы МСМК А.М. Антропова (ранг 3 звезды) 05.10.2021 3 октября в г. Омске завершился Всероссийский турнир по бадминтону на призы МСМК А.М. Антропова (ранг 3 звезды)
Также параллельно проходил Всероссийский детский турнир в возрастной категории 2011 г.р. и младше.
Наши спортсмены завоевали 27 медалей разных достоинств:
Гареев Исмаил - бронза в одиночной категории и бронза в парной;
Комлев Андрей - бронзовые медали в одиночной и парной категориях;
Юрьев Артём - бронза в парной категории;
Луценко Максим - бронзовая медаль в парной категории;
Шарипов Фархат - серебряные медали в одиночной и парной категориях, бронза в смешанной категории;
Гареев Усман - серебро в парной категории;
Насибуллина София - бронзовые медали в парной и смешанной категориях;
Петрова Анастасия - бронза в парной категории;
Носкова Анна - серебро в парной категории;
Неганов Данил - серебро в одиночной категории, и две золотые медали в парной и смешанной категориях;
Баландина Юлия - золото в одиночной, парной и смешанной категориях;
Петрова Полина - бронзовые медали в одиночной и парной категориях;
Зайнуллина Альмира - бронза в парной категории;
Биглова Злата - золото в парной категории;
Ладыгин Максим - две бронзы в одиночной и смешанной категориях, серебро в парной категории;

Баландина Юлия стала абсолютной победительницей турнира!

Поздравляем победителей и призёров, тренеров и родителей! Желаем дальнейших успехов на соревнованиях в г. Пермь!


Новости 1 - 7 из 257

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter Инстаграм