Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 


СШОР №7


Директор: Михайлов Дмитрий Вениаминович
26 января 1977 г.р., место рождения: г. Уфа
Работа в системе муниципальных детских спортивных школ:
С сентября 2011 г. (по настоящее время) - Директор МБУ СШОР №7 ГО г. Уфа РБ

Контакты:
Уфа, 450095, ул. Левитана, 36/2
Уфа, ул. Центральная, 1/2
тел. 281-04-24
http://dushor-7.ru/

Виды спорта:
• бадминтон
• баскетбол
• волейбол
• спортивное ориентирование
• кикбоксинг
• легкая атлетика (спорт слепых)
• лыжные гонки (спорт глухих)
• бадминтон (спорт глухих)



Последние новости

С 6 по 11 октября 2021 года в г. Уфе на базе спортивного комплекса МБУ СШОР № 7 состоялся турнир по волейболу среди юношей 2009-2010 г.р., посвящённый Дню Республики Башкортостан и памяти детского тренера Никифорова А.А. 13.10.2021 С 6 по 11 октября 2021 года в г. Уфе на базе спортивного комплекса МБУ СШОР № 7 состоялся турнир по волейболу среди юношей 2009-2010 г.р., посвящённый Дню Республики Башкортостан и памяти детского тренера Никифорова А.А.
В турнире приняли участие команды 4-х городов России - Уфы, Новокуйбышевска, Нижнего Новгорода и Екатеринбурга.
С приветственными словами и пожеланиями победы к участникам соревнований обратились начальник Управления по физической культуре и спорту Администрации городского округа г. Уфа РБ Сорокин Е.В. и заместитель главы Администрации Дёмского района г. Уфы Аминова Г.Х.
По итогам соревнований призовые места разделили между собой команды:

  • Нижний Новгород (юноши 2009 г.р.) – 1 место;
  • Екатеринбург – 2 место;
  • Новокуйбышевск – 3 место;
  • Уфа (СШОР № 7) – 4 место;
  • Нижний Новгород (юноши 2010 г.р.) – 5 место.
За многолетнюю преданность спорту тренеры СШОР № 7 были награждены Благодарственными письмами Управления по физической культуре и спорту Администрации городского округа г. Уфа и Почётными грамотами Администрации Дёмского района г. Уфы.
Мероприятие прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и требований.

В период с 9 по 11 октября в Стерлитамакском районе проходил Чемпионат и первенство Республики Башкортостан по спортивному ориентированию 11.10.2021 В период с 9 по 11 октября в Стерлитамакском районе проходил Чемпионат и первенство Республики Башкортостан по спортивному ориентированию
Спортсмены - ориентировщики нашей школы приняли участие в соревнованиях и показали хорошие результаты:

Группа Ж12
1 место - Зайцева Алиса;
3 место - Астахова Юлия.

Группа М14
1 место - Мухаметшин Тимур;
3 место - Ознобкин Андрей.

Группа Ж14
2 место - Гареева Камилла.

Группа М16
1 место - Некрасов Егор.

Группа Ж16
1 место - Мельникова Дарья;
2 место - Карамышева Раушания.

Группа Ж18
1 место - Фазлиева Аделина;
3 место - Шамсутдинова Айлина.

Поздравляем ребят, родителей и тренеров Гречко Марину Леонидовну, Сорокина Михаила Валерьевича, Лязгину Венеру Дмитриевну, Ознобкину Ольгу Владимировну!


3 октября в г. Омске завершился Всероссийский турнир по бадминтону на призы МСМК А.М. Антропова (ранг 3 звезды) 05.10.2021 3 октября в г. Омске завершился Всероссийский турнир по бадминтону на призы МСМК А.М. Антропова (ранг 3 звезды)
Также параллельно проходил Всероссийский детский турнир в возрастной категории 2011 г.р. и младше.
Наши спортсмены завоевали 27 медалей разных достоинств:
Гареев Исмаил - бронза в одиночной категории и бронза в парной;
Комлев Андрей - бронзовые медали в одиночной и парной категориях;
Юрьев Артём - бронза в парной категории;
Луценко Максим - бронзовая медаль в парной категории;
Шарипов Фархат - серебряные медали в одиночной и парной категориях, бронза в смешанной категории;
Гареев Усман - серебро в парной категории;
Насибуллина София - бронзовые медали в парной и смешанной категориях;
Петрова Анастасия - бронза в парной категории;
Носкова Анна - серебро в парной категории;
Неганов Данил - серебро в одиночной категории, и две золотые медали в парной и смешанной категориях;
Баландина Юлия - золото в одиночной, парной и смешанной категориях;
Петрова Полина - бронзовые медали в одиночной и парной категориях;
Зайнуллина Альмира - бронза в парной категории;
Биглова Злата - золото в парной категории;
Ладыгин Максим - две бронзы в одиночной и смешанной категориях, серебро в парной категории;

Баландина Юлия стала абсолютной победительницей турнира!

Поздравляем победителей и призёров, тренеров и родителей! Желаем дальнейших успехов на соревнованиях в г. Пермь!


24-25 сентября 2021 в г. Октябрьский проходил Чемпионат и первенство Республики Башкортостан по кроссу и лыжероллерам 27.09.2021 24-25 сентября 2021 в г. Октябрьский проходил Чемпионат и первенство Республики Башкортостан по кроссу и лыжероллерам
Наши спортсмены показали хорошие результаты в дисциплине «кросс».

  • II место в группе юношей 2006-2007 г.р. занял Некрасов Егор.
  • II место в группе 2002-2003 г.р. занял Андреев Евгений.
  • IV место занял Спиридонов Анатолий в группе юношей 2006-2007 г.р.
Поздравляем спортсменов, отделение спортивного ориентирования МБУ СШОР № 7, тренера Сорокина Михаила Валерьевича! Больше побед и достойных наград!

Вчера в г. Саратов завершился личный чемпионат России по бадминтону 22.09.2021 Вчера в г. Саратов завершился личный чемпионат России по бадминтону
Спортсмены Республики Башкортостан Родион Алимов и Алина Давлетова стали победителями в смешанной парной категории. Также Родион завоевал золото в мужской парной категории с Константином Абрамовым (г. Москва).
Поздравляем спортсменов, тренеров, министерство спорта РБ, Центр спортивной подготовки РБ, федерацию бадминтона РБ!


В период с 17 по 19 сентября 2021 года в г. Октябрьский проходил Чемпионат и первенство Республики Башкортостан по спортивному ориентированию 20.09.2021 В период с 17 по 19 сентября 2021 года в г. Октябрьский проходил Чемпионат и первенство Республики Башкортостан по спортивному ориентированию
В соревнованиях приняло участие около 300 ориентировщиков из городов и районов нашей республики.
Спортсмены отделения спортивного ориентирования МБУ СШОР № 7 принимали участие и вернулись с хорошими результатами:

  • I место: Мельникова Дарья (Ж16) в дисциплине «кросс-классика» и «кросс-лонг» (тренер Лязгина В.Д.)
  • I место: Некрасов Егор (М16) - в дисциплинах «кросс-классика» и «кросс-лонг» (тренер Сорокин М.В.)
  • I место: Зверев Максим (М12) – в дисциплине «кросс-классика» (тренер Сорокин М.В.)
  • II место: Спиридонов Анатолий (М16) - «кросс-классика» (тренер Сорокин М.В.)
  • II место: Дорохова Полина (Ж12) – «кросс-лонг» (тренер Гречко М.Л.)
  • II место: Елпаева Арина (Ж14) – «кросс-лонг» (тренер Гречко М.Л.)
  • II место: Мухаметшин Тимур (М14) - «кросс-лонг» (тренер Сорокин М.В.)
  • II место: Ахметова Малика (Ж14) - «кросс-классика» (тренер Лязгина В.Д.)
  • III место: Дорохова Полина (Ж12), Елпаева Арина (Ж14), Карамышева Раушания (Ж16) – в дисциплине «кросс-классика» (тренер Гречко М.Н.)
  • III место: Хисамутдинов Роберт (М12) - в дисциплине «кросс-классика» (тренер Ознобкина О.В.)
Поздравляем спортсменов, родителей и тренеров! Успехов и новых побед!

Вчера в Словении завершилось личное первенство Европы по бадминтону до 17 лет 13.09.2021 Вчера в Словении завершилось личное первенство Европы по бадминтону до 17 лет
Серебряную медаль в женской парной категории завоевала Галина Мезенцева в паре с москвичкой Марией Лезжовой.
Напомним, что ранее Галя завоевала золото командного первенства Европы до 17 лет.
В итоге уфимка привезет в Республику Башкортостан 2 медали с первенства Европы.

Поздравляем министерство спорта, ЦСП РБ, Управление по физической культуре и спорту г. Уфы, СШОР N7, тренеров сборной РФ и г. Уфы с отличным результатом! Желаем дальнейших успехов Галине!


11-12 сентября прошел открытый Чемпионат и Первенство города Уфы среди лыжников в гонках на лыжероллерах и легкоатлетическом кроссе 13.09.2021 11-12 сентября прошел открытый Чемпионат и Первенство города Уфы среди лыжников в гонках на лыжероллерах и легкоатлетическом кроссе
Спортсмены отделения спортивного ориентирования нашей школы приняли участие в соревнованиях и показали хорошие результаты. 11.09.2021- легкоатлетический кросс:
1 место - Шамсутдинова Айлина (Д 2004-2005 г.р., дистанция - 4км);
1 место - Некрасов Егор (Ю 2006-2007 г.р., дистанция - 4 км);
2 место - Спиридонов Анатолий (Ю 2006-2007 г.р., дистанция - 4км);
2 место - Астахова Юлия (Д 2010-2012 г.р, дистанция - 1км);
3 место - Елизарьева София (Д 206-2007 г.р., дистнция - 2км).

12.09.2021 - гонка на лыжероллерах:
2 место - Елизарьева София (Д 2006-2007 г.р., дистанция - 2,1км);
2 место - Зверев Максим (Ю 2010-2012гр., дистанция - 2км);
2 место - Шамсутдинова Айлина (Девушки 2004-05 г.р., дистанция - 4,2км).

Поздравляем спортсменов, родителей, тренера Сорокина Михаила Валерьевича! Успехов и новых побед на дистанциях!


Новости 1 - 8 из 253

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter Инстаграм