Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

2218 18.10.2013

В Октябрьском районе определились самые спортивные команды среди мужских и женских команд

8 октября 2013 года состоялся популярный среди предприятий и организаций Октябрьского района традиционный спортивный фестиваль среди мужчин и женщин в зачет спартакиады «Спорт и здоровье – 2013». В соревнованиях приняли участие 8 женских и 7 мужских команд численностью по 4 человека, также все желающие смогли выступить в личном зачете.

В этом году фестиваль впервые состоялся в стенах спортивной школы № 1. В программу соревнований вошли прыжки в длину с места, челночный бег, подтягивание на перекладине у мужчин и пресс у женщин (в течение 3-х минут), дартс, бросок мяча в корзину, комбинированная эстафета (для команд).

Фестиваль прошел в интересной и захватывающей борьбе. Каждый старался проявить себя в разных видах состязаний и попасть в призеры. Победители определились как в командном, так и в личном первенстве, по четырем возрастным группам.

В конкурсе «Богатырь фестиваля» победителями стали:

В возрастной группе от 18 до 24 лет: 1 место – Пономаренко Артём (Районный отдел образования), 2 место – Кузнецов Кирилл (СДЮСШОР №21), 3 место – Варич Илья (БашРТС).

В группе от 25 до 34 лет первым стал Сиухов Михаил (Районный отдел образования), второе место у Тюрина Владимира (ООО «Газпром транс газ Уфа»), замкнул тройку Шварц Никита (МУП «Уфаводоконал»).

В группе от 35 до 44 лет сильнейшим стал также представитель Отдела образования района Янчиев Илья, второй – Тимофеев Владислав (ООО «Газпром транс газ Уфа»), третье место у Низамова Эльвира (МУП «Уфаводоконал»).

В группе от 45 лет и старше список призеров возглавил Нугманов Марат (ОАО «Башспирт»), следом идет Мельчаков Евгений (Районный отдел образования), и третье место Сидоров Валерий (МУП «Уфаводоконал»).

В конкурсе «Мисс фестиваля» были определены следующие победительницы:

В возрастной группе от 18 до 24 лет:

1место – Шляпникова Мария  (ООО «Газпром трансгаз Уфа»);

2 место – Кульчурина Светлана (СДЮСШОР № 21);

3 место – Калачева Анна (Районный отдел образования).

В группе от 25 до 34 лет:

1место – Иванова Ольга  (СДЮСШОР № 1);

2место – Венидиктова Ирина (Районный отдел образования);

3место – Муфтиева Елена (СДЮСШОР№1).

В группе от 35 до 44 лет:

1место – Муллагалиева Татьяна (Районный отдел образования);

2место – Никитина Марина (БашРТС);

3место – Кондратьева Ольга (СДЮСШОР № 1).

В группе от 45 лет и старше:

1место – Ильяшенко Марина;

2место – Минеева Марина – (Поликлиника № 43);

3место – Нурисламова Людмила – (СДЮСШОР № 1).

Команды предприятий и организаций показали свою сплоченность во всех упражнениях, особенно ярко и дружно прошла комбинированная эстафета, где надо было выполнить все на скорость, без штрафных баллов.

В командном зачете сильнейшими мужскими командами стали представители организаций:

1 место – Районный отдел образования;

2 место – Башспирт;

3 место – Уфаводоканал.

А женские команды показали следующие результаты:

1 место – Районный отдел образования;

2 место – СДЮСШОР №1:

3 место – БашРТС.

 

Поздравляем победителей соревнований!

Сильнейшие команды примут участие в соревнованиях городского этапа.


ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter Инстаграм