Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
14
20 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 


Победители и призеры европейских соревнований 2012-2013 гг.


ФИО Школа Вид спорта Результат
1. Захаров Руслан Альбертович МБОУ ДОД СДЮСШОР № 1 Шорт- трек Чемпионат Европы (эстафета) - 1 место
2. Кан Дарья Яковлевна МБОУ ДОД СДЮСШОР № 11 Скалолазание Первенство Европы – 3 место
3. Хузин Ильвир Ильдарович МБОУ ДОД СДЮСШОР№15 Бобслей (скелетон) Кубок Европы – 1 место
4. Галиева Элина Рамилевна МБОУ ДОД СДЮСШОР№15 Бобслей (скелетон) Кубок Европы – 2 место
5. Иванова Анастасия Андреевна МБОУ ДОД СДЮСШОР№19 Фехтование Первенство Европы – 3место (к)
6. Загидуллина Аделина Рустемовна МБОУ ДОД СДЮСШОР№19 Фехтование Первенство Европы – 2место (л), 2место (к)
7. Личагин Кирилл Дмитриевич МБОУ ДОД СДЮСШОР№19 Фехтование Первенство Европы – 3место (л), 2место (к)
8. Сафин Тимур Марселевич МБОУ ДОД СДЮСШОР№19 Фехтование Первенство Европы – 1место (л., к) Кубок Европы – 1место (к)
9. Арсланов Тимур Фаритович МБОУ ДОД СДЮСШОР№19 Фехтование Первенство Европы – 1место (к)
10. Нагаев Никита Васильевич МБОУ ДОД СДЮСШОР№19 Фехтование Первенство Европы – 2место (к)
11. Бакиров Марат Масгутович МБОУ ДОД СДЮСШОР№19 Фехтование Первенство Европы - 3место (к)
12. Гарифуллин Эмиль Азатович МБОУ ДОД СДЮСШОР№19 Фехтование Первенство Европы - 3м (к)
13. Иванов Кирилл Владимирович МБОУ ДОД СДЮСШОР№19 Фехтование Первенство Европы - 3м (к)
14. Ахмеров Тамерлан Ринатович МБОУ ДОД ДЮСШ № 23 Шашки Первенство Европы среди юношей до 10 лет - 2 место
15. Ильин Даниил Григорьевич МБОУ ДОД ДЮСШ № 23 Шашки Кубок Европы среди молодежи 1 место
16. Шарафутдинов Марсель Ирикович МБОУ ДОД ДЮСШ № 23 Шашки Кубок Европы среди молодежи 1 место
17. Аюпова Руфина Рифатовна МБОУ ДОД ДЮСШ № 23 Шашки Кубок Европы среди молодежи 1 место
18. Аюпова Регина Рифатовна МБОУ ДОД ДЮСШ № 23 Шашки Кубок Европы среди молодежи 1 место
19. Осипова Кристина Константиновна МБОУ ДОД ДЮСШ № 23 Шашки Кубок Европы среди молодежи 1 место
20. Гафуров Айвар Ильшатович МБОУ ДОД ДЮСШ № 24 Кикбоксинг Чемпионат Европы- 1 место
21. Ризванова Регина Илфатовна МБОУ ДОД СДЮСШОР № 26 Пулевая стрельба Чемпионат Европы (командный) - 3 место
22. Губайдуллина Гульназ Радиковна МБОУ ДОД ДЮСШ № 30 Современное пятиборье Чемпионат Европы – 1 место

Победители и призеры мировых соревнований 2012-2013 гг.


ФИО Школа Вид спорта Результат
1. Кургинян Вячеслав Сидракович МБОУ ДОД СДЮСШОР № 1 Шорт- трек Чемпионат Мира (эстафета) - 2 место
2. Елистратов Семён Андреевич МБОУ ДОД СДЮСШОР № 1 Шорт- трек Чемпионат мира (эстафета) - 2 место
3. Яковлева Марина Владимировна МБОУ ДОД ДЮСШ № 5 Полиатлон Кубок Мира- 1 место
4. Паутова Елена Осиповна МБОУ ДОД СДЮСШОР № 7 Лёгкая атлетика спорт слепых Чемпионат Мира - 1 место, бег 1500м.,
5. Коптев Андрей Викторович МБОУ ДОД СДЮСШОР № 7 Лёгкая атлетика спорт слепых Чемпионат Мира - 1 место, эстафета 4х100м
6. Лабзин Алексей Анатольевич МБОУ ДОД СДЮСШОР № 7 Лёгкая атлетика спорт слепых Чемпионат Мира - 1 место, эстафета 4х100м
7. Сорокина Анна Юрьевна МБОУ ДОД СДЮСШОР № 7 Лёгкая атлетика спорт слепых Чемпионат Мира - 1 место, метание копья,
8. Вайцеховский Евгений Владимирович МБОУ ДОД СДЮСШОР № 11 Скалолазание Этап Кубка Мира – 2 место Действующий рекордсмен мира
9. Файзуллин Руслан Фанисович МБОУ ДОД СДЮСШОР № 11 Скалолазание Первенство Мира – 1 место
10. Закиров Данил Айварович МБОУ ДОД СДЮСШОР № 11 Скалолазание Первенство Мира –2 место
11. Кан Дарья Яковлевна МБОУ ДОД СДЮСШОР № 11 Скалолазание Первенство Мира -1 место
12. Исламов Рустам Загирович МБОУ ДОД ДЮСШ№ 14 Борьба на поясах Кубок Мира - 1 место
13. Рахматуллин Альберт Равилович МБОУ ДОД ДЮСШ№ 14 Борьба на поясах Чемпионат Мира - 1 место
14. Акчурин Радиф Галеевич МБОУ ДОД ДЮСШ№ 14 Борьба на поясах Кубок Мира - 2 место (классический стиль)
15. Мухаметьянов Наиль Жамилевич МБОУ ДОД ДЮСШ№ 14 Борьба на поясах Кубок Мира (классический стиль) - 3 место
16. Жирнов Андрей Александрович МБОУ ДОД СДЮСШОР№15 Лёгкая атлетика с ПОДА Чемпионат Мира – 3 место
17. Хузин Ильвир Ильдарович МБОУ ДОД СДЮСШОР№15 Бобслей (скелетон) Этап Кубка Мира – 2 место
18. Сахибзадаева Айгюль Альфредовна МБОУ ДОД СДЮСШОР№15 Лёгкая атлетика с ПОДА Чемпионат Мира – 3 место
19. Зимин Михаил Сергеевич МБОУ ДОД СДЮСШОР № 18 Плавание спорт слепых Чемпионат Мира- 2 место
20. Крившина Анна Александровна МБОУ ДОД СДЮСШОР № 18 Плавание спорт слепых Чемпионат Мира - 1 место
21. Личагин Кирилл Дмитриевич МБОУ ДОД СДЮСШОР№19 Фехтование Первенство Мира – 3место (л), 3место (к)
22. Нагаев Никита Васильевич МБОУ ДОД СДЮСШОР№19 Фехтование Первенство Мира – 3место (к)
23. Бакиров Марат Масгутович МБОУ ДОД СДЮСШОР№19 Фехтование Первенство мира – 3место (л)
24. Юсупов Марат Рафаэлевич МБОУ ДОД СДЮСШОР№19 Фехтование на колясках Кубок мира – 3 место Чемпионат мира – 3место (л), 2место (к)
25. Курамшина Альбина Фирдинатовна МБОУ ДОД СДЮСШОР№19 Фехтование на колясках Кубок мира – 1 место
26. Тонкачев Александр Сергеевич МБОУ ДОД ДЮСШ № 22 Кикбоксинг Кубок Мира- 2 место
27. Абсаликов Артур Ринатович МБОУ ДОД ДЮСШ № 22 Кикбоксинг Кубок Мира- 2 место
28. Халиуллин Артур Тимурович МБОУ ДОД ДЮСШ № 24 Кикбоксинг Кубок мира 2место
29. Федоров Александр Игоревич МБОУ ДОД ДЮСШ № 24 Кикбоксинг Кубок мира - 3м
30. Ягафаров Артур Ильдарович МБОУ ДОД ДЮСШ № 24 Кикбоксинг Кубок мира- 3 место
31. Гафуров Айвар Ильшатович МБОУ ДОД ДЮСШ № 24 Кикбоксинг Кубок Мира- 3 место
32. Арсланов Рустем МБОУ ДОД ДЮСШ № 29 Самбо Кубок Мира -2место (итоговый зачет 2012г.), Этап Кубка Мира -3место
33. Губайдуллина Гульназ Радиковна МБОУ ДОД ДЮСШ № 30 Современное пятиборье Чемпионат Мира – 3 место
34. Васильев Дмитрий Викторович МБОУ ДОД СДЮСШОР № 33 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок Мира- 2 место
35. Хазетдинов Ильмир Ришатович МБОУ ДОД СДЮСШОР № 33 Прыжки на лыжах с трамплина Кубок Мира- 3 место
36. Васильева Дарья Андреевна МБОУ ДОД СДЮСШОР по горнолыжному спорту Фристайл FIS Race, Германия, ски-кросс- 2 место


Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter Инстаграм