Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 


Виды спорта в подведомственных Комитету спортивных школах

  • Акробатический рок-н-ролл

  • Армспорт

  • Бадминтон

    СШОР №15
    СШ №32
    СШОР №15 246-71-09
    Спорт глухих
    Место тренировки Тренер
    РШИСП №5, ул. Чкалова,110; Щербий Эдгар владимирович
    Школа-интернат I вида для глухих, ул. Мусоргского, 2; Соболев Дмитрий Юрьевич
    С/к «Локомотив», ул. Левитана, 26/1; Соболев Дмитрий Юрьевич
    Школа-интернат №30, ул. Первомайская 86а; Фазрахманова Венера Адгамовна
    Коррекционная школа №138, ул. Ульяновых, 21 Фазрахманова Венера Адгамовна
  • Баскетбол

  • Бокс

  • Борьба на поясах

  • Велоспорт

  • Волейбол

    СШОР №7
    СШ №28
    СШ №34
    СШ №34 252-23-99
    Спорт глухих
    Место тренировки Тренер
    Школа-интернат I вида для глухих, ул. Мусоргского, 2; Дюшков Станислав Владимирович
  • Вольная борьба

  • Восточно-боевое единоборство

  • Гандбол

  • Гиревой спорт

  • Горнолыжный спорт

    МАУ СШОР по горнолыжному спорту
    МАУ СШОР по горнолыжному спорту 246-39-49
    Спорт глухих
    Место тренировки Тренер
    МАУ СШОР по горнолыжному спорту, ул. Менделеева, 160/2 Латыпов Искандер Нурисламович
    Иванов Олег Геннадьевич
  • Гребной слалом

  • Греко-римская борьба

  • Дзюдо

    ТренерыСШОР №6 «Геркулес»

    Пегов Валентин Алексеевич

    «Заслуженный тренер РСФСР»

    Вид спорта: дзюдо-спорт глухих, дзюдо – спорт слепых;

    Подготовил:
    45 МС;
    8 ЗМС;
    12 МСМК.

    СШ №14
    СШОР №26
    СШ №29 «Батыр»
    СШ №32
    СШОР №6 «Геркулес» 272-37-81
    Спорт слепых
    Место тренировки Тренер
    Школа-интернат №28, ул. Степана Злобина,1; Бердышева Ольга Юрьевна
    Спорт глухих
    СШОР «Геркулес» ул. Ленина,9/11; с/з БГАУ, ул. 8 Марта,17; Пегов Валентин Алексеевич
    с/з БГПУ 5к, ул. Чернышевского, 25а; Мартынов Владимир Николаевич
    Школа-интернат I вида для глухих, ул. Мусоргского, 2; Майоров Александр Александрович
  • Карате

    ТренерыСШ №12

    Магсумов Рустам Шархиевич

    «Заслуженный тренер России»

    Вид спорта: каратэ;

    Подготовил: 9 МС; 1 ЗМС

    СШ №12 264-69-11
    Спорт глухих
    Место тренировки Тренер
    Школа-интернат №30, ул. Первомайская 86а; Андрианов Роман Архипович
  • Кикбоксинг

  • Киокусинкай

  • Конькобежный спорт

    ТренерыСШОР №1

    Кяк Владимир Константинович

    «Заслуженный тренер РСФСР»

    Вид спорта: конькобежный спорт; шорт-трек;

    Подготовил (конькобежный спорт): 2 МС.

    Подготовил (шорт- трек): 1 МС; 1 МСМК.

    СШОР №26
  • Корэш

    ТренерыСШ №14

    Исмагилов Роберт Альбертович

    «Заслуженный тренер России»

    Вид спорта: борьба на поясах и борьба корэш;

    Подготовил: 2 КМС; 4 МС.

  • Легкая атлетика

    СШОР №15
    ТренерыСШ №21

    Алексеев Геннадий Иванович

    «Заслуженный тренер России»

    Вид спорта: легкая атлетика;

    Подготовил: более 20 МС; 8 МСМК.

    Романов Ильдар Саяфович

    «Заслуженный тренер России»

    Вид спорта: легкая атлетика;

    Подготовлено: 5 МС; 4 МСМК.

    Агеев Анувар Габдуллович

    «Заслуженный тренер России»

    Вид спорта: легкая атлетика.

    СШОР №7 281-04-24
    Спорт слепых
    Место тренировки Тренер
    Школа-интернат №28, ул. Степана Злобина,1; Буйлов Петр Захарович
    СШОР №15 246-71-09
    Спорт глухих
    Место тренировки Тренер
    РШИСП №5, ул. Чкалова,110; Афанасьев Борис Дмитриевич
    Спорт лиц с поражением ОДА
    С/к «Гастелло», ул. Сельско-Богородская,1; Иванова Валентина Сергеевна
    СШОР №21 237-82-56
    Спорт глухих
    Место тренировки Тренер
    С/к «Гастелло», ул. Сельско-Богородская,1; Школа-интернат №30, ул. Первомайская 86а; Шаймухаметов Вадим Рифкатович
    Спорт слепых
    Школа-интернат №28, ул. Степана Злобина,1; Ахматдинова Юлия Рифовна
    Школа-интернат №28, ул. Степана Злобина,1; Бычков Владимир Николаевич
    Спорт лиц с поражением ОДА
    Школа-интернат №13, ул. Батырская, 8/3; Холастяков Андрей Владимирович
  • Лыжное двоеборье

  • Лыжные гонки

    СШ №5
    СШ №31
    СШ №5 291-08-38
    Спорт слепых
    Место тренировки Тренер
    Школа-интернат №28, ул. Степана Злобина,1; Филиппов Андрей Витальевич
    СШОР №7 281-04-24
    Спорт глухих
    Место тренировки Тренер
    СШОР №33, ул. Менделеева,201а; Дороднов Андрей Геннадьевич
  • Настольный теннис

    СШОР №11
    СШ №31 238-27- 96
    Спорт лиц с поражением ОДА
    Место тренировки Тренер
    с/з УТЭК, ул. Первомайская,20; Байракова Ольга Владимировна
    с/з УТЭК, ул. Первомайская,20; Гарифуллин Валерий Ахметзакиевич
  • Пауэрлифтинг

  • Плавание

    ТренерыСШОР №18

    Тверяков Игорь Львович

    «Заслуженный тренер России»

    Вид спорта: плавание;

    Подготовил: более 20 МС; 4 ЗМС; 4 МСМК.

    Каримов Рустем Азатович

    «Заслуженный тренер России»

    Вид спорта: плавание.

    Тверякова Гузель Адибовна

    «Заслуженный тренер России»

    Вид спорта: плавание;

    Подготовила: более 10 МС; 2 МСМК; 2 ЗМС.

    СШ №30
    СШОР №18 273-59-47
    Спорт глухих
    Место тренировки Тренер
    - Чупина И.А., Таянович В.С.,
    Каримов Р.А., Шаммасов Х.Р.
    Спорт слепых
    - Гарифуллин Н.Р., Шаммасов Х.Р.,
    Трухачев С.В., Тверяков И.Л.,
    Тверякова Г.А., Морозова Е.В.,
    Энгельс Н.Г., Хабибуллин Д.З.
    Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями
    - Чупина И.А., Трухачев С.В.,
    Гарифуллин Н.Р., Чернышева О.Г.
    Спорт лиц с поражением ОДА
    - Шаммасов Х.Р., Трухачев С.В.,
    Гарифуллин Н.Р., Мальцев В.А.,
    Таянович В.И.
  • Прыжки на батуте

  • Прыжки на лыжах с трамплина

    ТренерыСШОР №33

    Абрамов Рамиль Разяпович

    «Заслуженный тренер России»

    Вид спорта: прыжки на лыжах с трамплина;

    Подготовил: 24 МС; 3 МСМК.

  • Пулевая стрельба

  • Русская лапта

  • Самбо

    ТренерыСШОР №6 «Геркулес»

    Самсонов Вячеслав Михайлович

    «Заслуженный тренер России»

    Вид спорта: самбо;

    Подготовил: 10 МС; 1 ЗМС; 1МСМК.

    ТренерыСШ №29 «Батыр»

    Кобиашвили Соломон Робизонови

    «Заслуженный тренер России»

    Вид спорта: самбо;

    Подготовил: 1 МС; 5 МСМК.

    Мухиянов Салават Ваизович

    «Заслуженный тренер России»

    Вид спорта: самбо;

    Подготовил: 1 МСМК.

  • Скалолазание

    ТренерыСШОР №11

    Степанова Любовь Александровна

    «Заслуженный тренер России»

    Вид спорта: скалолазание;

    Подготовила: 8 МС; 1 ЗМС; 1 МСМК.

  • Сноуборд

  • Спортивная акробатика

  • Спортивная аэробика

  • Спортивная гимнастика

  • Спортивное ориентирование

    ТренерыСШОР №7

    Капитонов Владимир Алексеевич

    «Заслуженный тренер России»

    Вид спорта: спортивное ориентирование;

    Подготовил: 12 МС; 2 МСМК.

  • Спортивный туризм

  • Стрельба из лука

    СШОР №11
    СШОР №11 251-59-87
    Спорт лиц с поражением ОДА
    Место тренировки Тренер
    Лицей №94, ул. Губайдуллина, 27; Минаев Аркадий Алексеевич
  • Тайский бокс

  • Танцевальный спорт

  • Теннис

  • Тхэквондо

  • Тяжелая атлетика

  • Ушу

  • Фехтование

    ТренерыСШОР №19

    Аюпов Рамиль Исмагилович

    Заслуженный тренер РСФСР и СССР.

    Вид спорта: Фехтование

    Подготовил: МС – 28 человек
    МСМК – 4 человека
    ЗМС – 2 человека

    Грушина Лира Римовна

    Заслуженный тренер России

    Вид спорта: Фехтование

    Подготовила: МС – 24 человека
    МСМК – 4 человека

    Прокаев Владимир Николаевич

    Заслуженный тренер России

    Вид спорта: Фехтование

    Подготовил: МС – 8 человек

    Арсланов Фарит Яватович

    Заслуженный тренер России

    Вид спорта: Фехтование на колясках

    Подготовил: МС – 12 человек
    МСМК – 3 человека

    СШОР №19 241-57-88
    Спорт лиц с поражением ОДА
    Место тренировки Тренер
    ГАУ ЦПВСМ, ул. Султанова, 24/1; Арсланов Ф.Я.
    ГАУ ЦПВСМ, ул. Султанова, 24/1; Козлов В.А.
  • Фигурное катание на коньках

  • Фристайл

  • Футбол

    СШОР №9 «Академия футбола»
    МАУ СШОР №10
    СШ №17
    СШ №28
    СШ №31
    МАУ СШОР №10 232-63-00
    Спорт слепых
    Место тренировки Тренер
    Школа-интернат №28, ул. Степана Злобина,1; Омаров Сергей Петрович
    СШОР №1, ул. Р. Зорге, 50; Ахмеров Юрий Николаевич
  • Хоккей

  • Хоккей на траве

  • Хоккей с мячом

  • Художественная гимнастика

  • Шахматы

  • Шашки

    ТренерыСШОР №23

    Черток Юрий Владимирович

    «Заслуженный тренер России»

    Вид спорта: шашки (русские и международные);

    Подготовил: более 30 МС; 2 международных мастера; 1 гроссмейстер России; 4 международных гроссмейстера.

  • Шорт-трек

  • Черлидинг



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter Инстаграм