Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 


Подростковые клубы

Демский район

Объединение детских и подростковых клубов «Данко» приглашает ребят на занятия в кружки и секции по интересам:
Название подросткового
клуба, адрес
Кружки, секции
«Спутник»
ул. Левитана, 36
тел.:281-00-36
• Хоккей.
«МиМ»
ул. Магистральная, 27/3
тел.: 227-38-65
• Футбол;
«Контакт»
ул. Магистральная, 20
тел.: 281-64-54
• Шашки;
• Футбол;
• Пауэрлифтинг
«Тайфун»
ул. Левитана, 71
тел.:227-09-8
• Пауэрлифтинг.
«Темп»
ул. Грозненская, 69/3
тел.:281-75-50
• ОФП;
«Барс»
ул. М. Джалиля, 74/1
тел.:281-00-36
• Кикбоксинг.

Калининский район

Объединение детских подростковых клубов «Лидер»
Название подросткового
клуба, адрес
Кружки, секции
«Гонг»
ул. Гвардейская, 48/2
тел.:274-51-87
• Бокс.
«Факел»
ул. Первомайская, 87/1
• Бокс.
Туристический клуб «Пилигрим»
подросткового клуба «Юность»

ул. Первомайская, 28
тел.:264-24-04
• Пешие походы, походы-сплавы, спелео-походы.

Кировский район

Объединение детских, подростковых и молодежных клубов «Йэшлек»
Название подросткового
клуба, адрес
Кружки, секции
«Аврора»,
ул. Мубарякова,д. 10/1,
тел: 255-98-84
• Настольный теннис;
• Футбол/хоккей
«Волна»
ул.З. Валиди, д. 62/3
• Водный туризм;
• Гребной слалом;
• Рафтинг.
«Восход»
ул. Рабкоров, д. 8/1,
тел.: 255-19-64
• Бильярд;
• Настольный теннис;
• Футбол/хоккей.
ВПК «Салават»
ул. З. Валиди, 60
тел.: 251-94-14
• Военно-патриотический клуб;
• Общая физическая подготовка;
• Рукопашный бой
«Дружба»
ул. З. Валиди, д. 3,
тел.: 251-94-14
• Историческое фехтование;
• Стрельба из лука;
• Рукопашный бой.
«Иремель»
ул. Рабкоров, д. 16/1,
тел.: 256-29-02
• Каратэ кекусинкай;
• Тайский бокс.
«Йондоз»
Ул. З. Исмагилова, д. 8,
тел.: 289-57-14
• Настольный теннис.
«Лидер»
ул. Дуванский бульвар, д. 22/2
(ЖЭУ № 1), тел.: 255-82-87
• Футбол.
«Олимп»
ул. Достоевского, д. 102
• Тяжелая атлетика;
• Армрестлинг;
• Пауэрлифтинг.
«Орбита»
ул. Цюрупы, д. 83,
тел: 276-31-84
• Настольный теннис.
«Поиск»
ул. Батырская, д. 4/2,
тел.:254-56-15
• Настольный теннис;
• Футбол/хоккей;
• Скаутское движение.
«Улыбка»
ул. Энгельса, 1/2,
тел.: 276-24-98
• Настольный теннис.
Клуб им. Ф.Ш. Утяшева
п. Аэропорт, ул.Строителей,15/1,
тел.: 229-55-43
• Студия художественной гимнастики «Элегия»;
• Секция «Каратэ кекусинкай».
«Эврика» 
ул.З. Валиди, 60,
тел.: 251-94-14 
• Рукопашный бой.
«Прометей»
ул. Ленина, д. 2,
тел.: 272-63-90 
• Танцевальная студия «Step-up».
«Ровесник»
ул. Авроры, д. 17/1(ЖЭУ № 5), тел.: 256-21-20 
• Танцевальная студия «Цветы жизни».

Ленинский район

Объединение молодежных клубов «Алые паруса»
Название подросткового
клуба, адрес
Кружки, секции
«Арнольд»
ул. Малая Лесозаводская,1
• Атлетическая гимнастика.
«Атлант»
ул. Революционная, 18\20
• Атлетическая гимнастика.
«Атлет»
ул. Ахметова, 225
• Гиревой спорт;
• Атлетическая гимнастика;
• Тхэквондо
«Бригантина»
ул. Гафури,19\1
• Водный туризм.
«Искатель»
ул. Гафури, 27
251-45-99
• Туризм.
«Крепыш»
ул. Гафури, 25\1
• Атлетическая гимнастика.
Клуб им.В.Нассонова
ул. Ленина, 43
• Спелеотуризм (краеведение, скалолазание).

Октябрьский район

Объединение клубов для детей, подростков и молодежи «Дети плюс»
Название подросткового
клуба, адрес
Кружки, секции
«Буревестник»
ул. Российская, 153,
тел.: 284-81-32
• Карате.
«Гелиос»
ул. Рыльского, 20/2,
тел.: 241-11-53
• Самбо;
• Настольный теннис;
• Футбол.

«Данко»
ул. Российская, 163/1,
тел.: 233-00-37
• Ушу.
«Дружба»
ул. Комсомольская, 161/2,
тел.: 241-42-44
• Каратэ-до;
• Секция цигун.
«Маяк»
ул. Гагарина, 15/1,
тел.: 241-20-03
• Куреш;
• Дзюдо;
• Оздоровительная группа.
«Ника»
ул. Гагарина, 25/1,
тел.: 241-27-06
• Футбол;
• Хоккей;
• Бокс;
• Шахматы;
• Тайский бокс.
«Смена»
ул. Менделеева, 197,
тел.: 232-19-00
• Футбол;
• Гимнастика;
• Пауэрлифтинг.
«Фристайл»
ул. Бикбая, 42/1
тел.: 241-27-21
• Тайский бокс.
«Юлаевец»
ул. Р. Зорге, 35-а,
тел.: 282-48-18
• Футбол;
• Хоккей;
• Тхэквон-до;
• Рукопашный бой.
«Виктория»
пр. Октября, 78/3
тел.: 248-50-20
• Футбол.
«Юность»
50 лет СССР, 46
тел.: 237-70-01
• Авиамоделирование.

Орджоникидзевский район

Объединение клубов для детей, подростков и молодежи «Диалог»
Название подросткового
клуба, адрес
Кружки, секции
«Рекорд»
ул. Борисоглебского, 28
тел.: 265-05-69
• Кикбоксинг;
• Тайский бокс;
• Смешанные единоборства;
• Бокс;
• Пинг- понг;
• Настольный теннис.
«Факел»
ул. Шота Руставели,24
тел.: 233-85-16
• Настольный теннис.
«Вираж»
ул. Блюхера, 23/1
тел.: 233-58-23
• Аэробика.
«Гренада»
ул. Мира,12
тел.: 240-51-80
• Пауэрлифтинг;
• Гиревой спорт;
• Футбол;
• Хоккей;
• ОФП.
«Орленок»
ул. Кольцевая,32
тел.: 242-32-31
• Кикбоксинг;
• Тайский бокс;
• Тхэквондо.
«Радуга»
ул. Российская,10
тел.: 235-38-69
• Карате до;
• Боевое карате;
• Туризм.
«Северный»
ул. Коммунаров,69/3
тел.: 283-37-96
• Футбол;
• Хоккей.
«Умелые руки»
ул. Архитектурная,5 а
тел.: 242-83-14
• Пауэрлифтинг;
• Жим лежа;
• Атлетическая гимнастика;
• Гиревой спорт;
• Бодифитнес;
• Армрестлинг;
• Культуризм;
• Бодибилдинг;
• Силовое троеборье;
• Классический жим;
• Классическое троеборье без экипировки;
• Авиамоделизм.
«Юность»
ул. Блюхера, 14
тел.: 235-33-43
• Легкая атлетика.

Советский район

Объединение клубов для детей, подростков и молодежи «Апельсин»
Название подросткового
клуба, адрес
Кружки, секции
«Витязь»
ул. Комсомольская, 18
223-22-35
• Тайский бокс;
• Дзюдо;
• Самбо;
• Бокс;
• Атлетическая гимнастика.
«Апельсин»
ул. Комсомольская, 29
• Пауэрлифтинг;
• Секция спортивного атлетизма.
«Легенда»
ул. Пр. Октября, 25/1
• Тайский бокс;
• Ушу-саньшоу.
«Союз»
ул. Бакалинская, 66/1
• Настольный теннис;
• Шашки.
«Тропа»
ул. Б. Ибрагимова, 23
• Рукопашный бой;
• Смешанные единоборства;
• Общая физ. подготовка;
• Кроссфит;
• Велотриал.


Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter Инстаграм