29 30 1 2 3 4 5

5255 30.05.2013

Первенство г.Уфы по спортивной гимнастике

С 24 по 26 мая 2013 года прошло Первенство г.Уфы по спортивной гимнастике.

На открытии соревнований главный судья соревнований, судья I категории Ганеева Инна Валерьевна вручила удостоверение Кандидат в мастера спорта воспитаннице СДЮСШОР №16 Валеевой Елизавете.

В соревнованиях приняли участие 210 девочек и 60 мальчиков (270 человек).

По программе Мастеров спорта 1 место заняла Васильева Юлия, 2 место Валеева Елизавета, 3 место – Табачникова Ксения.

Выступая по программе Программа Кандидатов в мастера спорта победительницей стала Шеховцова Настя, 2 место – Лопоухова Дарья и 3 место – Пономарева Светлана.

По программе I взрослого разряда 1 место заняла Берестинова Алсу, 2 – Гареева Рената и 3 место – Соловий Екатерина.

Мальчики, выступающие по программе 2 юношеского разряда золото завоевал Баянов Айнур, бронзовым призером стал Князев Никита, и замыкает тройку призеров Синицын Руслан.

У мальчиков, выступающих по программе 3 юношеского разряда 1 место занял Самарцев Федор, 2 место – Янибеков Эдуард и серебряным призером стал Якшигулов Султан.

Желаем нашим гимнасткам и гимнастам дальнейших побед!