18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

6010 24.06.2013

Всероссийский турнир по тайскому боксу «Кубок Салавата Юлаева»

C 13 по 16 июня в Уфе на Верхнеторговой площади перед Гостиным двором состоялся Всероссийский турнир по тайскому боксу «Кубок Салавата Юлаева». В соревнованиях приняло участие 69 человек из 6 регионов России (Пермский край, Свердловская и Челябинская области, Республики Марий Эл, Чувашия и Башкортостан). Турнир являлся заключительным этапом отбора на Чемпионат России, который пройдет 12-18 августа в Кемерово.

Команда ДЮСШ № 22 г.Уфы представила 9 участников. Спортсмены школы выступили успешно, завоевав три первых места. Победителями стали: Тимофеев Василий - 1 место среди юниоров, выполнив норматив КМС, Гайсин Валерий – 1 место среди мужчин, Галиаскаров Эдуард - 1 место среди мужчин. Галиаскаров Эдуард также получил кубок за лучшую технику.

В общем зачете команда Республики Башкортостан завоевала первое место, вторыми стали представители Пермского края, третье место у спортсменов Челябинской области.