18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

6993 31.10.2013

Женский и мужской фестивали Кировского района доказали, что в спорте нет никаких ограничений

В Республиканской художественной гимназии-интернат имени К.А. Давлеткильдиева состоялись лично-командные спортивные фестивали среди мужчин и женщин в зачет комплексной спартакиады 2013 года «Мы – одна команда!» среди предприятий и организаций Кировского района ГО г. Уфа. В соревнованиях приняли участие 96 человек, представители 12 трудовых коллективов.

Победителем мужского фестиваля стала команда ООО «Газпром межрегионгаз Уфа», второе место у ОАО «Башинформсвязь», а бронзовым призером стала команда РКБ им. Куватова.

Победителями в личном зачете и «Богатырями – 2013 года» стали Эмиль Садыков (ОАО «Башинформсвязь») в возрастной категории 18-24 года, с 25 до 34 лет - Руслан Ибрагимов (ООО «Газпром межрегионгаз Уфа»). Среди тех, кто старше 34 лет, «Богатырем» стал Ильгиз Мухаметзянов (ООО «Газпром межрегионгаз Уфа»), в самой старшей категории от 45 лет сильнейшим оказался Андрей Комзалов (ОАО «Башинформсвязь»).

Победителем женского фестиваля стала команда УГАТУ, второе место ОАО «Башинформсвязь», третье у команды районного отдела образования.

Звание «Мисс – 2013» завоевали Евгения Шляпникова (ОАО «Башинформсвязь»), Елена Янкурова (УГАТУ), Татьяна Наумова (УГАТУ), Венера Абрарова (районный отдел образования) в разных возрастных категориях.

Во время соревнований в зале царила дружеская атмосфера, но, в то же время, накал соперничества не покидал участников до конца соревнований. Очень приятно отметить, что уровень мастерства участников ежегодно повышается. В составах команд принимают участие, как руководители организаций, так и специалисты и работники. Это еще раз доказывает, что в спорте нет никаких ограничений: ни в статусах, ни в возрасте.

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями, памятными призами комитета по физической культуре и спорту Администрации Кировского района г. Уфы. Команды – победители получили памятные кубки и медали, а остальные команды-участницы грамоты участников соревнований.