18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

5009 11.11.2013

Успехи уфимских файтеров

В осенние каникулы кикбоксеры ДЮСШ № 22 тренера-преподавателя Арсентьевой Марии Анатольевны приняли участие в трех соревновательных стартах.

С 28 октября по 1 ноября 2013 года в городе Магнитогорск состоялся Кубок России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком. Команду Республики Башкортостан представляли 50 участников из городов Уфа, Стерлитамак, Сибай, Туймазы. Город Уфу представляли файтеры ДЮСШ № 22. Победу нокаутами в финале завоевали младшие юниоры: Лиана Суербаева (СОШ № 118, весовая категория 48 кг), Плотников Владислав (Лицей № 52, категория 45 кг) и Дмитрий Васильев (ПЛ № 13, вес 48 кг). Артур Абсаликов среди юниоров в весовой категории 71 кг занял 3 место (БашГУ ИУБП).

Параллельно в эти сроки проходил Всероссийский турнир «Магнитный пояс» в разделе фулл-контакт. Среди юношей 1999-2000 г.р. Путулян Тимур (Гимназия № 105), уступив 3 раунд спортсмену из Челябинской области, занял 2 место в весовой категории 42 кг и Сюняков Максим (лицей № 52) в весовой категории 36 кг – 3 место.

На третьем старте, ежегодном Чемпионате и Первенстве ЦСКА в разделе поинтфайтинг, который проводился 1 ноября в городе Москва, Тонкачев Александр (БИФК) среди взрослых в весовой категории 74 кг завоевал бронзовую медаль, а Васильев Данил (ПЛ № 13) в весовой категории 57 кг среди юниоров – 2 место.

Итог осенних каникул: 3 старта – 3 лучших выступления ДЮСШ № 22.

Поздравляем спортсменов и их тренера-преподавателя Арсентьеву Марию Анатольевну и желаем дальнейших спортивных успехов!