Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

Фестиваль дружбы

СДЮСШОР № 26 имеет 8 отделений по видам спорта, в которых занимается около 1000 спортсменов. Причем, у каждого вида своя специфика, своя техника, и объединяет воспитанников одно – все они дети. И как всякому юному созданию им хочется поиграть в свободное от тренировок время, порезвиться и познакомиться с воспитанниками других отделений спорта. С этой целью и было принято решение руководством спортшколы о проведении фестиваля среди воспитанников и сотрудников СДЮСШОР № 26. Фестиваль под названием «Массовость и мастерство» был проведен в школьном спортзале «Ватан» по 8 видам программы. Участвовали и воспитанники и сотрудники школы. Как и ожидалось, участники с большим желанием и азартом участвовали во всех видах, особенно эмоции зашкаливали во время проведения эстафеты «Веселые старты».

По окончании фестиваля было произведено награждение. В командном зачете кубком, грамотой и призами было награждено отделение тхэквондо, за второе и третье место те же награды получили отделение конькобежного спорта и настольного тенниса.

Участники фестиваля были распределены по 4-м возрастным группам. Чемпионами в личном зачете стали: Зиннатулин Рашит, Илюшина Вера, Гатауллин Артур, Сабирьянова Дарья, Шустова Дарья и Ярославцев Николай (бросок мяча в баскетбольное кольцо); Бадретдинова Элина, Зиннатулин Рамис, Коровушкина Анна, Файзуллин Радик, Ибрагимова Лия, Гатауллин Артур, Шустова Дарья, Чеботарь Николай (дартс); Наджафли Эльнар, Рахимова Амина, Файзуллин Артур, Радченко Кристина, Васильева Ольга, Исхаков Дамир (челночный бег); Наджафли Эльнар, Гатауллин Артур, Девятериков Данил, (подтягивание на перекладине и отжимание от скамейки); Яхина Мария, Зиннатулин Раис, Ханова Вероника, Файзуллин Артур, Халилова Аделина, Кириков Артур (прыжки в длину с места); Болтаева Сабина, Коровушкина Анна, Халилова Аделина (подъем туловища лежа на спине).

DSC1196.JPG

_DSC1143.JPG

DSC0992.JPG



ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter