22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

3655 30.01.2014

"Медалисты" ДЮСШ № 22

25 января 2014 г. состоялись соревнования по ушу: Чемпионат и Первенство города Уфы. Команду ДЮСШ № 22 представляли 35 воспитанников тренера Елены Андреевой. Абсолютно каждый участник стал призером турнира: 12 спортсменов завоевали "золото", 16 человек стали серебряными призерами, 7 учеников спортшколы стали обладателями бронзовых медалей. Эти результаты обеспечили школе первое командное место.
Из чемпионов особенно хочется выделить Алишера Газиуллина, которому для победы потребовалось всего 30 секунд, Тихонова Максима и Савелия Ахметшина, на счету Максима 3 успешных боя, у Савелия 2 победных сражения.
В этот же день проводились соревнования по тайскому боксу «Зимние каникулы». От тренера Елены Андреевой выступил спортсмен Ширшов Владимир. Владимир провел 2 боя с очень сильными и опытными соперниками, уверенность и сила помогли спортсмену одержать безоговорочную победу.
Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя Андрееву Елену Геннадиевну и желаем дальнейших спортивных успехов!