22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

4978 13.02.2014

В составе сборной республики по спортивной гимнастике воспитанницы СДЮСШОР № 16 Мазунина Светлана и Левченко Екатерина

С 5 по 7 февраля 2014 г. в г. Стерлитамак состоялось Первенство Республики Башкортостан в рамках Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике. Турнир стал отборочным этапом для участия в Первенстве Приволжского Федерального округа, которые пройдут в г. Саранске с 24 февраля по 1 марта 2014г.

В результате упорной двухдневной борьбы воспитанницы СДЮСШОР №16 по спортивной гимнастике показали следующие результаты: победителем среди мастеров спорта стала Мазунина Светлана (тренер-преподаватель Ирина Дороднова), серебряными призерами соревнований стали Левченко Екатерина по программе КМС (тренер-преподаватель Дороднова И.А.), Соловий Екатерина по программе I спортивного разряда (тренер-преподаватель Эльза Аюпова), Синельникова Варвара по программе II спортивного разряда(тренер-преподаватель Дороднова И.А.).

Среди самых юных участниц соревнований, выступающих по программе III спортивного разряда победителем стала Ларионова Ангелина, бронзовым призером Ражетдинова Милана, обе участницы являются воспитанницами тренера-преподавателя Гульнары Поповой.

По результатам соревнований была сформирована сборная команда Республики Башкортостан для участия в Первенстве Приволжского Федерального округа по спортивной гимнастике, в состав которой вошли Мазунина Светлана и Левченко Екатерина.

Желаем гимнасткам высоких спортивных результатов и удачных стартов!