22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

4305 07.04.2014

Команда СДЮСШОР № 21 - призеры Чемпионата страны по горному бегу

5-6 апреля 2014 года в г.Железноводске на северном склоне горы Бештау состоялись соревнования по горному бегу в формате "бег вверх" - Чемпионат и Первенство России. Уфу на турнире представила команда СДЮСШОР № 21 по легкой атлетике.
Спортсмены столицы показали высокий уровень подготовки, завоевав одну золотую, две серебряные и одну бронзовую медали. Среди парней молодежного возраста победителем стал Фаттахов Руслан (тренеры Мельчакова Т. и Гянджаев Р.) с выполнение норматива мастера спорта России. Второе место у Ахмадеев Вениамина (тренеры Мельчакова Т., Гянджаев Р.).Среди юниоров серебряным призером стал Ташбулатов Ильяс (тренеры Мельчакова Т., Гянджаев Р.), бронза - Галин Гайнислам (тренер Арефьев В.).