Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

Чемпионат KFC по мини-футболу в Уфе

Чемпионат KFC по мини-футболу в Уфе

В Уфе гостей и участников Чемпионата будет ждать насыщенная развлекательная программа – выступление групп черлидинга, паркура, а также розыгрыш подарков от KFC. Стать участниками Чемпионата смогут юноши 14-16 лет, к участию допускаются только непрофессиональные игроки. При этом, все желающие приглашаются на игры Чемпионата в качестве болельщиков.

Регистрация участников открыта на специальном портале www.kfc-football.ru, на котором игроки могут общаться и обмениваться опытом. Продолжать общение можно и в социальных сетях. Группа Чемпионата в ВКонтакте (vk.com/kfc_football) постоянно обновляется и содержит всю актуальную информацию для участников и болельщиков. А благодаря созданию call-центра (номер: 8 800 555 57 83), каждый желающий сможет получить оперативный ответ на любой интересующий его вопрос о Чемпионате. Данное нововведение также позволит быстрее получать и собирать мнения участников и болельщиков по организации соревнований и оперативно реагировать на их просьбы.

«Для нашей компании Чемпионат KFC по мини-футболу гораздо больше, чем корпоративная социальная ответственность. В первую очередь, это вклад в здоровье подрастающего поколения. Спорт расширяет границы, помогая двигаться вперед к новым достижениям и еще большим победам!», - комментирует Генеральный директор YUM! Brands Russia Олег Писклов.

В новом сезоне география отборочных этапов увеличилась на 11 городов и включает: Краснодар, Самара, Уфа, Ижевск, Саратов, Новосибирск, Омск, Красноярск, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Воронеж, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Волгоград, Нижний Новгород, Пермь, Тюмень, Сургут, Нижневартовск и Москва. Победители региональных этапов сразятся в Суперфинале, который пройдет в июне в Москве. Возросло и общее количество участников – в новом сезоне сыграют более 11 000 ребят со всей России.

Уникальность чемпионата KFC в его основных принципах: честная игра, профессиональная организация и яркое событие для каждого города. К тому же, Чемпионат - это социальный проект, направленный на популяризацию детско-юношеского спорта и пропагандирующий здоровый образ жизни. Участие для игроков абсолютно бесплатное. Каждый, кто желает испытать себя на профессиональной игровой площадке, может собрать команду и принять участие в турнире. Открытость проекта подтверждает и его слоган: «Ты в игре!».


ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter