Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

Первый Мировой студенческий чемпионат по кикбоксингу

С 12 по 17 июля 2014 года в Уфе состоится первый Мировой студенческий чемпионат по кикбоксингу. Соревнование пройдет на базе спортивного центра Башкирского Государственного Медицинского Университета.

Уфа стала достойным продолжателем спортивных традиций мирового уровня. Вслед за Универсиадой в Казани, «World Combat Games» в Санкт-Петербурге и Олимпиадой в Сочи наш город с гордостью принимает у себя Первый чемпионат мира по кикбоксингу среди студентов. Молодые преемники Чака Норриса и Дона «Дракона» Уилсона гарантируют своим болельщикам яркое зрелище!

Судьи, спортсмены и болельщики более чем из 20 стран мира будут наблюдать за ходом соревнований. В программе чемпионата яркая Церемония открытия, сольные представления, контактные поединки, азартные соревнования, пресс-конференции, торжественное награждение победителей.

Программа турнира:

12 июля – приезд участников и гостей, мандатная комиссия, взвешивание, регистрация спортсменов;

13 июля – Церемония открытия, сольные представления, соревнования, пресс-конференция для СМИ;

14 июля – соревнования;

15 июля – соревнования, финалы;

16 июля – соревнования, финалы, Церемония награждения;

17 июля – отъезд команд.

Проведение чемпионата мирового уровня в Уфе стало возможно благодаря поддержке генерального партнера соревнований – компании Башавтоком, официального дилера таких автомобильных брендов, как Renault, Honda, Suzuki, Citroen, Ford, Ssang Yong  и UAZ. Организаторами чемпионата являются всемирная ассоциация кикбоксинга World Association Kickboxing Organization (WAKO) и Федерация кикбоксинга России (ФКР) при поддержке Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Российского спортивного студенческого союза и Международной студенческой организации Federation Internationale du Sport Universitaire (FISU).

Первый чемпионат мира по кикбоксингу среди студентов станет настоящим праздником молодости и спорта. Не пропустите знаковое для нашего города событие!

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter