Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 


Загрузить
положение

Пятые летние Уфимские Корпоративные Игры на Кубок главы Администрации ГО г. Уфа

8 и 9 августа на базе стадиона физкультурно-спортивного общества «Динамо» (Карла Маркса 2), средних общеобразовательных школ №16 и №44, состоится крупнейшее в городе Уфе спортивное соревнование – Уфимские Корпоративные Игры на Кубок главы Администрации ГО г. Уфа.

Нынешние игры, вызывающие неподдельный интерес и азарт, как среди участников, так и болельщиков, станут юбилейными! А принять в них участие могут команды организаций и предприятий, чей рабочий стаж сотрудников достигает хотя бы три месяца.

Общее руководство по проведению Игр осуществляет Комитет по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа РБ. Непосредственная организация и проведение игр возлагается на МАУ «Центр развития спорта» г. Уфы, а также главную судейскую коллегию по видам спорта.

Программа соревнований состоит из 10 видов программы: волейбол, мини-футбол, баскетбол 3х3, бильярд, шахматы, настольный теннис, плавание (эстафета), дартс, легкая атлетика (эстафета 4х100м), перетягивание «каната» (машины).

В командном зачете Игр победители и призеры определяются по наибольшему количеству баллов во всех видах программы. Также предусмотрены дополнительные баллы за участие в составе команды руководителя, а также наличие у команды-участницы группы поддержки. В случае неучастия или выявленного нарушения команде автоматически присуждается последнее место в данном виде программы, а также штрафные «-5 баллов».

Победители и призеры награждаются кубками, медалями и грамотами. Абсолютный чемпион Игр получит Кубок главы Администрации ГО город Уфа РБ.

Именные заявки на участие в Играх, заверенные врачом, руководителем организации, копии трудовых книжек, заверенные печатью и подписью отдела кадров и ксерокопии первых страниц паспортов всех участников подаются до 5 августа 2014 года до 15.00 часов в Комитет по физической культуре и спорту Администрации городского округа город Уфа РБ по адресу: ул. Проспект Октября, 113. Предварительные заявки принимаются по эл. почте: polinasportufa@mail.ru. Заявки оформляются на каждый вид программы отдельно. Позднее 15:00 5 августа и в день соревнований заявки приниматься не будут. Телефон для справок: 279-11-86.

Более подробная информация о регламенте турнира содержится в положении.


ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter