22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

3097 29.08.2014

Московский «Спартак» – финалист молодежного Кубка Мира

На проходящем в Уфе международном юношеском хоккейном турнире определился первый участник финала. Долго «запрягавший» по ходу соревнования действующий обладатель Кубка Харламова московский «Спартак», сумел вовремя прибавить и сломил-таки сопротивление белорусского клуба «Динамо-Шинник».

В середине первого периода Игорь Болдин открыл счет в матче, использовав большинство, а через четыре минуты удвоил точным броском Вячеслав Ипатов. Комфортное преимущество в две шайбы продержалось до самой концовки поединка. Итоговым в матче стал назначенный за секунду до сирены штрафной бросок, который мастерски исполнил Алексей Ткачук. 3-0! Заслуженная победа российской команды.

Соперником москвичей в финале станет победитель пары «Толпар» – «Су-Сити Маскетирс». Начало матча в 18:00.