18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

4024 31.08.2014

«Спартак» – первый, «Толпар» – второй

В субботу 30 августа на льду «Уфа-Арены» состоялась финальная встреча за определение победителя молодежного Кубка Мира по хоккею. Хозяева турнира, уфимский «Толпар», принимали действующего обладателя Кубка Харламова, московский «Спартак».

Основное время матча победителя выявить не позволило. Встреча, завершившаяся со счетом 1-1, перетекла в овертайм – дополнительные 10 минут игрового времени. Несмотря на многочисленные шансы забросить шайбу с игры, в том числе при действиях в неравных составах, избежать буллитной серии не удалось. В ней чуть удачливее были столичные «Спартаковцы», которые весь турнир с честью преодолевали игровые трудности. Везет, как говорится, сильнейшим.

Поздравляем оба российских клуба с хорошей игрой и заслуженными медалями золотого и серебряного отлива!

«Спартак» – «Толпар» 2:1 ШБ (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)

0:1 Василий Жилов 17:50

1:1 Никита Соколов (Вячеслав Ипатов) 26:44 ГБ

2:1 Егор Юдов 70:00 Победный Буллит

Вратари: Александр Трушков – Даниил Романов