22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

5598 21.10.2014

Многочисленные успехи СДЮСШОР №11

В октябре 2014 года воспитанники уфимской СДЮСШОР №11 приняли участие в четырех разных видах соревнований (спортивной акробатике, скалолазании, стрельбе из лука, прыжкам на батуте и акробатической дорожке), где регулярно добивались высоких результатов.

В г. Октябрьском 16-19 октября 2014г. проводились всероссийские соревнования по спортивной акробатике, посвященные памяти МСМК Р.Хафизова, в которых приняли участие более 200 спортсменов из 21 города России. Из башкирских спортсменов наилучший результат показали воспитанники СДЮСШОР №11 города Уфы (тренер Рабинович Е.В.). Елена Александрович и Адель Халилова, заняв первое место по программе мастеров спорта в Чемпионате среди женских пар, а Вера Котикова и Радмила Алимбекова – второе место среди женских пар по программе первого разряда.

На скалодроме ЦП ВСМ РБ завершился Чемпионат Республики Башкортостан по скалолазанию в рамках Республиканских спортивных игр «Башкортостан – за здоровый образ жизни». Спортсмены города Уфы были лучшими в командном зачете среди городских округов. В личном зачете все призовые места также за спортсменами г. Уфы. Победителями соревнований стали Закиров Данил – в многоборье и во всех видах программы; Дарья Кан – в многоборье, в боулдеринге и в лазании на скорость; Наталия Степанова стала лучшей в лазании на трудность.

18-19 октября в стрелковом тире лицея №94 состоялось первенство города Уфы по стрельбе из лука в двух возрастных группах юношей и девушек. Победителями стали спортсмены СДЮСШОР №11 Никита Чернов, Данил Загидуллин, Виктория Шамаева и Лейла Муталова. Благотворительную помощь в приобретении призов победителям соревнований оказал магазин туристического снаряжения «Ирбис».

С 15 по 18 октября в Лениногорске прошли открытое первенство и чемпионат по прыжкам на батуте и акробатической дорожке, где достойно выступили воспитанники СДЮСШОР №11. В финальных соревнованиях удача улыбнулась Аскару Аглеутьдинову, который показал хороший результат и занял 2 место.