15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Восточное боевое единоборство

В Школе Высшего Спортивного Мастерства города Уфы, 9 Ноября 2014 года прошли соревнования Открытый Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по Восточному Боевому Единоборству в дисциплинах Сетокан и Сито-рю. На этих соревнованиях участвовало более 480 участников из разных городов Республики Башкортостан, России как: г.Уфа, г.Стерлитамак, г.Дюртюли, г.Нефтекамск, п .Иглино, с. Красная горка, г.Челябинск , г.Ижевск, где ребята приняли участие в разных дисциплинах как: Ката ( техника упражнений), Кумите-иппон, Кумите-санбон (поединки), Командные упражнения, Командные поединки. Воспитанники из Детско-юношеской спортивной школы № 28 отделения «Восточное Боевое Единоборство» под руководством тренеров-преподавателей Коршунова А.А., Коршунова С.А., Коршунова Д.С., Александровича С.Э., приняли на этих соревнованиях участие. Особо хотелось отметить ребят в Командном ката - 2 место заняли девочки: Гайнанова Карина, Усманова Аида, Андреева Ирина, в индивидуальных дисциплинах в Ката девочки заняли третьи места Андреева Ирина, Паршакова Яна, Гайнанова Карина, в поединке Усманова Аида. Юноши в своих возрастных категориях Гильманшин Альберт по поединкам принес в школу два 1 места, Сергеев Ринат в двух дисциплинах по поединкам принес 3 место, одно 1 место, Андреев Илья в поединке «кумите-иппон» - 1 место. Выписка из итогового протокола соревнований показало, что ДЮСШ № 28 в общем зачете заняла 3 место. Поздравляем всех воспитанников, кто отстаивал Честь школы, желаем дальнейших побед и успехов.