25 26 27 28 29 30 31

Загрузить
Результаты эстафет

В Уфе состоялось открытие сезона!

16 декабря на СОК "Биатлон" проводились эстафеты по лыжным гонкам. Было много споров о том, где все-таки проводить данные соревнования, из-за неблагоприятной, для лыжной трассы, погоды. Вначале соревнования должны были состояться 14 декабря в ПК и О им. М. Гафури, но в связи с проблемами по трассе, было решено провести эстафеты на СОК "Биатлон". Итак среди мужчин определились победители и призеры. Ими стали: команда ДЮСШ № 5 (тренер Галишин Х.Х.) - 1 место, в составе Байрамова Марселя, Павлова Ивана, Филиппова Андрея, Потапова Александра, 2 место у команды ФКУ "1 ОФПС ГПС по РБ" № 1 в составе: Зубова Владислава, Гумерова Урала, Надеждина Владимира, Исламова Рамиля. 3 место у команды ДЮСШ № 5 - БГАУ. Ее представляли: Степанов Александр, Акчурин Рузиль, Сайгин Сергей, Сагманов Арслан. В группе юношей 1997 г.р. и младше места распределились следующим образом 1 место- команда СОШ № 7 (тренер Юсупов М.Д.): Наумов Влад, Абсалямов Рафаэль, Власов Егор, Колодкин Артем, 2 место у команды ДЮСШ № 5 (тренеры Кравчук В.В. и Крутько Ю.Е.) в составе: Гузаирова Айнура, Юсупова Ильвира, Магадеева Марселя, Гизатуллина Диниса, а 3 место заняла команда ДЮСШ № 5 (тренер Габбасова Л.К.). Ее участники: Исаев Антон, Жевлаков Саша, Андреев Владислав, Шарафутдинов Эрнест.

У девушек в группе 1997 г.р. и младше победительницами стала команда ДЮСШ № 5 (тренер Матвеев А.В. и Галишин Х.Х). За команду бежали: Белая Дарья, Замалтдыкова Лена, Петрова Светлана, Ковшова. 2 место- ДЮСШ № 5 ( тренер Крутько Ю.Е.). Представители команды: Елисеева Светлана, Каметова Наталия, Самойлова Татьяна, Князева Карина. 3 место заняла команда ДЮСШ № 5, а именно: Рахимова Юлия, Нажипова Диана, Шамсутдинова Эмма, Кочергина Дарья. У женщин места распределились следующим образом: 1 место- команда СИФК, представители: Клементьева Юлия, Шигапова Айгуль, Галиахметова Аделя, Хатмуллина Лиана, 2 место за командой ФКУ " 1 ОФПС ГПС по РБ" в составе: Зайдуллиной Альмиры, Фаттаховой Эльвиры, Гаязовой Линары,  Константиновой Екатерины. а 3 место заняла команда БГАУ. Ее представляли: Партыко Екатерина, Гордеева Оксана, Имаева Светлана, Аглетдинова Эльвина. Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов!!!