5169
22.01.2015
«Золотая шайба 2015». Турнир средней группы
Расписание и результаты игр городского этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба 2015» имени А.В. Тарасова среди юношей 2002-2003 годов рождения. Место проведения: хоккейная коробка СОШ №130 (ул. Юрия Гагарина, 50/3). Сроки проведения: 26 января - 1 февраля 2015 года.
Подгруппа «А»
1. СОШ №130
2. Инорс
3. Кристалл
4. ДЮСШ №3
5. Школа им. М.М. Азаматова
Подгруппа «Б»
1. СОШ №44
2. СОШ №26
3. Юные Азаматовцы
4. Золотая шайба
5 .СОШ №1
26 января:
11.00 ч. СОШ №130 - Инорс 2-2
12.15 ч. СОШ №44 - СОШ №26 3-4
13.30 ч. Торжественная церемония открытия соревнований
13.45 ч. Кристалл - ДЮСШ №3 0-8
15.15 ч. Юные Азаматовцы - Золота шайба 10-0
27 января:
11.00 ч. СОШ №130 - Школа им. М.М. Азаматова 0-16
12.15 ч. СОШ №44 - СОШ №1 3-4
13.30 ч. Инорс - ДЮСШ №3 0-10
14.45 ч. СОШ №26 - Золотая шайба 1-4
28 января:
11.00 ч. Инорс - Школа им. М.М. Азаматова 0-7
12.15 ч. СОШ №26 - СОШ№1 0-5 (техническое поражение)
13.30 ч. СОШ №130 - Кристалл 5-0
14.45 ч. СОШ №44 - Юные Азаматовцы 0-7
29 января:
11.00 ч. Кристалл - Школа им. М.М. Азаматова 0-11
12.15 ч. Юные Азаматовцы - СОШ №1 8-1
13.30 ч. СОШ №130 - ДЮСШ №3 0-5
14.45 ч. СОШ №44 - Золотая шайба 3-4
30 января:
11.00 ч. Инорс - Кристалл 5-0
12.15 ч. СОШ №26 - Юные Азаматовцы 2-6
13.30 ч. ДЮСШ №3 - Школа им. М.М. Азаматова 0-3
14.45 ч. Золотая шайба - СОШ №1 2-0
Полуфиналы: 31 января (СОШ №130)
11.00 ч. - Школа им. М.М. Азаматова - Золотая шайба 5-0
12.30 ч. - ДЮСШ №3 - Юные Азаматовцы 1-3
Финальные игры: 1 февраля (Шакша, ул. Гвардейская, 58/5)
11.00 ч. - Матч за третье место: Золотая шайба - ДЮСШ №3 5-2
12.30 ч. - Финал: Школа им. М.М. Азаматова - Юные Азаматовцы 3-2
14.00 ч. – Торжественная церемония закрытия соревнований.
«Золотая шайба 2015». Турнир старшей группы
Подгруппа «А»
№ | Команда | 1 тур | 2 тур | 3 тур | 4 тур | 5 тур | Очк. | В | П | Н | з/п | Место |
1 | СОШ №130 | | 2:2 | 5:0 | 0:5 | 0:16 | 4 | 1 | 2 | 1 | 7/23 | III |
2 | Инорс | 2:2 | | 5:0 | 0:10 | 0:7 | 4 | 1 | 2 | 1 | 7/24 | IV |
3 | Кристалл | 0:5 | 0:5 | | 0:8 | 0:11 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0/29 | V |
4 | ДЮСШ №3 | 5:0 | 10:0 | 8:0 | | 0:3 | 9 | 3 | 1 | 0 | 23/3 | II |
5 | Школа им.Азаматова | 16:0 | 7:0 | 11:0 | 3:0 | | 12 | 4 | 0 | 0 | 37/0 | I |
Подгруппа «Б»
№ | Команда | 1 тур | 2 тур | 3 тур | 4 тур | 5 тур | Очк. | В | П | Н | з/п | Место |
1 | СОШ №44 | | 3:4 | 0:7 | 3:4 | 3:4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 9/19 | V |
2 | СОШ №26 | 4:3 | | 2:6 | 1:4 | 0:5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 7/18 | IV |
3 | Юные Азаматовцы | 7:0 | 6:2 | | 10:0 | 8:1 | 12 | 4 | 0 | 0 | 31/3 | I |
4 | Золотая шайба | 4:3 | 4:1 | 0:10 | | 2:0 | 9 | 3 | 1 | 0 | 10/14 | II |
5 | СОШ №1 | 4:3 | 5:0 | 1:8 | 0:2 | | 6 | 2 | 2 | 0 | 10/13 | III |
Порядок команд занявших итоговые места:
I - Школа им М.М. Азаматова
II - Юные Азаматовцы
III - Золотая шайба
IV - ДЮСШ №3
V - СОШ №1
VI - СОШ №130
VII - Инорс
VIII - СОШ №26
IX - СОШ №44
X -Кристалл
Номинации игроков:
Лучший вратарь: Глеб Лубин (Школа им М.М. Азаматова);
Лучший нападающий: Артур Рахматуллин (Школа им. М.М. Азаматова);
Лучший защитник: Егор Харитонов (Юные Азаматовцы);
Лучший бомбардир: Иван Федосов (Школа им М.М. Азаматова)
Главный судья соревнований: Пестов Николай Михайлович