22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

4609 02.04.2015

Республиканский турнир по кикбоксингу

28-29 марта в Стерлитамаке прошел Республиканский турнир по кикбоксингу в разделе Лоу-кик «Лучший файтер» против детской преступности, экстремизма и терроризма.

В нем приняло участие около 200 юных спортсменов из Уфы, Стерлитамака, Салавата, Октябрьского, Ишимбая, Зилаирского и Зиянчуринского районов Республики.

СДЮСШОР № 7 представляли воспитанники тренеров-преподавателей Михайлова А.С. и Алексеева И.С. Вместе с опытными бойцами в соревнованиях приняли участие и совсем юные спортсмены, впервые выступающие на таком уровне. Наряду с успешным выступлением старших товарищей по команде, начинающие кикбоксеры также не остались без медалей. Победителями и призерами турнира стали:

Чикин Антон, Ильин Александр, Кузьмин Евгений, Тагиров Линар, Ишбулдина Эвелина – 1 место;

Жидков Павел, Иванов Илья, Сафаргалин Даниял – 2 место;

Вагин Сергей, Каюмов Вадим, Сенин Кирилл, Михайлов Егор – 3 место.

По итогам соревнований стерлитамакские кикбоксёры заняли первое общекомандное место, спортсмены из Салавата стали вторыми и команде СДЮСШОР №7 из досталось третье место.

Поздравляем всех спортсменов и их тренеров и желаем дальнейших спортивных достижений!