15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

6506 02.04.2015

Кубок России по тайскому боксу и первенство России среди юниоров по тайскому боксу

С 16 по 22 марта 2015 года в городе Калининград прошли Кубок России по тайскому боксу и первенство России среди юниоров по тайскому боксу. Соревнования собрали 307 спортсменов из 32 регионов России. Они были отборочными на первенство и чемпионат Мира, которые будут проходить в августе в Тайланде.

От ДЮСШ № 22 за сборную Республики Башкортостан выступало 4 спортсмена, юниор Габдрахманов Дамир 63,5 кг; по взрослым - Богданов Евгений 48 кг, Тимофеев Василий 54 кг, Галиаскаров Эдуард 63,5 кг. Галиаскаров Эдуард занял третье место, провел три боя, в полуфинале уступил пятикратному чемпиону России, чемпиону Европы Гарику Калащяну.

Богданов Евгений стал победителем Кубка России по тайскому боксу. В его весовой категории было два мастера спорта, из них один действующий чемпион России, но Богданов Евгений уверенно выиграл все бои.

Очень порадовала организация соревнований, финал соревнований транслировал телеканал «Боец».

Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя Шафеева Рината Маратовича и желаем новых спортивных успехов воспитанникам!