22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

645 21.05.2015

Первенство Республики Башкортостан по пауэрлифтингу в жиме лежа

С 15 по 17 мая 2015 года в городе Кумертау в стенах спортивного комплекса «Прометей» прошло первенство Республики Башкортостан по пауэрлифтингу в жиме лежа. Детско-юношеская спортивная школа № 22 г. Уфы очередной раз одержали победу среди юниоров; среди юношей, уступив команде города Кумертау несколько очков стали серебряными призерами.

Среди юношей в весовой категории до 48 кг 1 место заняли Яппаров Рустем, до 93 кг Султанов Марат (тренер Николаев Р.В.); до 74 кг Стяжкин Никита (тренер Салманов О.А.); до 59 кг первым среди юношей и юниоров стал призер Первенства России Ибрагимов Эрнест (тренер Салманов О.А.); второе место в весовой категории до 93 кг занял Кадргулов Эмиль (тренер Николаев Р.В.). Среди юниоров победителями стали в весовой категории до 66 кг Беккер Павел, до 74 кг Абдуллин Эдуард, до 83 кг Пугачев Евгений; второе место занял Мазин Алексей (тренер Салманов О.А.).

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Салманова Олега Андреевича, Николаева Рината Валерьевича и желаем новых спортивных успехов!