Март 2019
14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Кубок Республики Башкортостан по пауэрлифтингу в разделе «жим лежа» среди мужчин и женщин

С 16 по 18 октября 2015 года в стенах ЦС «Маршал-Артс» города Уфы проходил открытый Кубок Республики Башкортостан по пауэрлифтингу в разделе «жим лежа» среди мужчин и женщин, где сборная ДЮСШ № 22 заняла 3 место, учитывая что команду представляли преимущественно юноши и юниоры. Победное 1 место принес Ибрагимов Эрнест в весовой категории до 59 кг, 2 место в весовой категории до 66 кг занял Беккер Павел, в весовой категории до 83 кг 1 место принес Абдуллин Эдуард, установив личный рекорд 200 кг. В классическом дивизионе 3 место в Абсолютном зачете среди юношей принес Паскидов Дмитрий; Шакирова Маргарита, единственная девушка в команде выиграла Абсолютный зачет среди девушек до 18 лет (тренер Николаев Р.В.).
    Поздравляем спортсменов и  тренера-преподавателя Николаева Рината Валерьевича и желаем новых спортивных успехов!