11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

7850 31.10.2015

В Уфе состоялся Открытый турнир по борьбе корэш на Кубок главы Администрации ГО г. Уфа РБ

30 октября на стадионе «Динамо» (ул. К. Маркса, 2) состоялся открытый турнир по борьбе корэш на Кубок главы Администрации ГО г. Уфа РБ.

В состязаниях приняли участие спортсмены старше 18 лет весовой категории 60 кг, 70 кг, 80 кг, 90 кг и 120 кг. Всего 50 человек из 5 городов (г. Уфа, г. Октябрьский, г. Туймазы, г. Стерлитамак, г. Ишимбай) и 4 районов Республики Башкортостан (Мелеузовский, Кигинский, Альшеевский, Давлекановский, Мечетлинский).

– Вы молодцы, вы – настоящие батыры, – приветствует финалистов и гостей турнира Глава Администрации ГО город Уфа Ирек Ишмухаметович Ялалов.. – Мы планируем поднять статус нашего турнира по борьбе корэш, чтобы он был не просто открытым, в котором могут поучаствовать жители всего Башкортостана, а стал межрегиональным.

Победители и призеры соревнования награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами. Финальным аккордом торжественной церемонии стал розыгрыш главного приза – автомобиля – среди занявших первые места в пяти весовых категориях. Его счастливым обладателем стал Артур Шарафутдинов из города Октябрьский. Главный приз предоставлен спонсором турнира – группой компаний «Госстрой».