18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

4980 15.12.2015

Победная поступь «Уфимца» продолжается

В минувшие выходные баскетбольный клуб «Уфимец» дважды обыграл дома тольяттинские «Красные Крылья» в рамках четвертого тура Первенства России.

Уфимский коллектив не дал ровным счётом ни единого шанса гостям на победу в первой встрече, разгромив очередного соперника благодаря слаженным командным действиям - 121:84. Ответная встреча также осталась за «Уфимцем». Однако к этому матчу тольяттинцы подошли гораздо серьезнее. Как следствие, первая четверть осталась именно за подопечными Станислава Ищенко - 25:23. Однако, захватить инициативу в игре «Уфимец» всё-таки сопернику не дал, уже во второй четверти окончательно обозначив свое преимущество - 50:37. Итоговый счет встречи 95:64. Самым результативным игроком уикенда в составе «Уфимца» стал капитан «горожан» Андрей Трушкин, набравший по сумме двух матчей 42 очка.

Добавим, что это 8 победа баскетбольного клуба «Уфимец» подряд. Следующие игры Первенства России башкирский коллектив проведет 19 и 20 декабря с этим же соперником в Тольятти.