18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

16.12.2015

Восточное боевое единоборство

На этих соревнований выступило 20 команд из разных городов России: Челябинская область, Саратовская область, Пермский край, Москва, Самарская область, Республика Татарстан, Республика Башкортостан, более 500 участников. Соревнования проходили на высшем уровне под контролем пяти судей международной категории по дисциплинам: как КАТА-Сетокан,КАТА-Ренгокай для других стилей каратэ, командное «КАТА», «Кумите-Иппон» абсолютная весовая категория, «Кумите-Санбон» весовая категория. Самый главный момент и самый маленький возраст на этих соревнований дети выступили с 6 лет, они проявили большое желание победить, бойцовский характер и показали отличную технику. Так же участие приняли и Ветераны от 35 лет и старше, для молодого поколения они показали технику «Ката», и поединки «Кумите» не смотря на их возраст, они доказали всем, что возраст в каратэ — это не придел и надо над собой работать, стремиться и двигаться дальше в своей спортивной карьере. Главным гостем соревнований являлся неоднократный победитель кубков России и международных турниров по косики-карате, трёхкратный чемпион мира по кикбоксингу и контактному карате, Лучший тренер России, Председатель президиума филиала «Российского Союза Боевых Искусств по Республики Башкортостан» Соснин Александр Аркадьевич. Соревнования показали пропаганду здорового образа жизни среди молодежи. Наши воспитанники и воспитанницы из Спортивной школы № 28 под руководством тренеров-преподавателей: Дмитрия Сергеевича, Сергея Энверовича приняли участие на этих соревнований. Сидоренко Полина в дисциплине «ката» заняла 1 место, Садыков Алишер в дисциплине «кумите» 2 место, Гайнанова Карина в дисциплине «ката» 3 место, Якупова Аида в дисциплине «кумите-санбон» 2 место, Якупова Аделия в дисциплине «кумите-санбон» 3 место, Чучева Екатерина в дисциплине «кумите иппон» 1 место, Поленин Егор в дисциплине «кумите-иппон» 3 место, Андреев Илья в «кумите-санбон» 2 место. Администрация Спортивной школы № 28 поздравляет и желает дальнейших побед.