14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

5454 21.12.2015

Уфимские спортсмены приняли участие во Всероссийских соревнований по горнолыжному спорту

С 14 по 19 декабря на горнолыжной трассе города Белорецка Республики Башкортостан прошли Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Приз памяти мастера спорта Р. Шайхлисламова».

В соревнованиях приняли участие 105 юношей и 90 девушек со всех регионов Российской Федерации, среди них  и  спортсмены СДЮШОР по горнолыжному спорту г. Уфы. Так, Артемий Исмагилов занял 2 место в дисциплине комбинации (супер гигант+слалом), а также завоевал серебряную медаль в дисциплине слалом-гигант. Спортсменки уфимской школы Елизавета Воробьева финишировала на 8 позиции, а Татьяна Гришина - заняла 9 место.

Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов и побед!