Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

Восточное боевое единоборство 30.12.2015

Восточное боевое единоборство

В этом году, при поддержке Министерства спорта России, Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Управления делами Главы РБ, Управления ФСКН РФ по РБ, Фонда «Башкортостан без наркотиков», «Центра патриотического воспитания и допризывной подготовки РБ» и учреждения «Академия Национальной безопасности», c 18 по 20 декабря в СК «Динамо» прошел «XII Всероссийский Форум Боевых Искусств», и приурочен он был к 10-летнему юбилею основания Российского Союза Боевых Искусств, организации - главной целью которой было и остается привлечение молодежи к занятиям спортом, воспитание навыков гражданственности, патриотизма и любви к Родине.

В Форуме приняли участие свыше 1000 спортсменов из 40 регионов России, а так же страны ближнего Зарубежья и были задействованы ведущие федерации, члены филиала «РСБИ» по РБ и представители различных школ единоборств из других регионов России и стран СНГ. В программе события проведены: Всероссийский мастерский турнир по Всестилевому каратэ (в дисциплине «СЗ»), Кубок Федерации Комбат Самообороны России, Межрегиональные турниры по Тайскому Боксу и Всестилевому Каратэ (дисциплина «ОК»), Фестиваль Ушу и Восточных Единоборств, а так же различные показательные выступления.

Официальные лица Церемонии:
Аветисян Артур Карапетович – Советник - заместитель исполнительного директора Российского Союза Боевых Искусств (г.Москва).
Новиков Алексей Владимирович – Заместитель Министра молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.
Соснин Александр Аркадиевич – 1 Вице-президент филиала РСБИ по РБ, Председатель оргкомитета.
20 декабря, в рамках Гала-программы Форума, прошла Третья Церемония вручения премий в области боевых искусств «Золотой пояс Башкортостана». Республиканская Церемония является региональным аналогом Национальной премии, проходящей с 2006 года в Кремлевском Дворце города Москвы.
Цель Церемонии - стимулирование спортсменов, тренеров, руководителей организаций и меценатов в области боевых и восточных единоборств, популяризация активно действующих федераций по видам единоборств, входящих в состав филиала «РСБИ» по РБ. Воспитанники из спортивной школы № 28 отделения «Восточное Боевое Единоборство» стали лауреатами в номинации «Юный Боец РБ»: Гайнанова Карина Маратовна, Садыков Алишер Абдувалиевич. Администрация МБУ СШ № 28 желает больших успех и  процветание в спорте.


ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter