Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

5085 17.03.2016

В Уфе пройдет тематический спорт-квиз

24 марта для любителей спорта состоится грандиозный праздник – тематический Спорт-квиз! Начало в 19:30 часов.
Любите хоккей? Знаете о футболе много интересных фактов? Хотите вспомнить самые яркие события, матчи и игроков? Болеете за наших фигуристов? Не пропускаете биатлонные гонки?

Брейнфест приглашает любителей разных видов спорта на вечер командной игры, чтобы познакомиться и посоревноваться с другими болельщиками, вспомнить лучшие и захватывающие спортивные события, курьезы и любимых спортсменов.

Совсем не обязательно зазубривать имена всех игроков сборных на ЧМ по хоккею 1988 года. Эта игра не требует энциклопедических знаний, а разнообразные вопросы: видео, музыкальные, картинки и текстовые, не дадут никому соскучиться. Любовь к спорту, хорошее настроение и дружная компания - все, что нужно для того, чтобы принять участие в игре!

На Спорт-квизе не только спортивная тематика, но и олимпийский принцип - главное - общение и получение удовольствия, а не правильные ответы и победа, но отличные призы и подарки обязательно будут! Среди них пригласительные на концерты ресторана Максимилианс и супер-квесты Игр разума, подарки от краф-мастерской Артефакт, компании экстремальных видов спорта Versus team и другие.

Такое событие нельзя пропустить! 
Регистрация на игру открыта в группе vk.com/brainfestufa. 
О месте проведения спорт-квиза можно узнать на сайте или по телефону:  8 (347) 299-17-89.

Справка:
Паб-квиз - популярное во многих странах мира развлечение. Это увлекательная интеллектуальная командная игра на логику, сообразительность и кругозор. От знакомых всем «Что? Где? Когда?» и «Брейнринга» ее отличает особая атмосфера. Само название «паб-квиз» произошло от слияния двух английских слов – «pub» (бар, трактир, паб) и «quiz» (викторина).

В Уфе Паб-квиз Брейнфест появился в декабре 2015 года, и за 3,5 месяца прошло уже 7 игр! Люди собираются в непринужденной обстановке и отвечают на интересные и забавные вопросы. Многие становятся постоянными игроками и приходят с друзьями на каждую игру, кто-то собирается коллективом, получается своего рода тимбилдинг.




ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter